Прочие взаимоотношения

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него???

Серега Терзи
Я всего лишь слабая женщина!
Мне для счастья не надо многого.
Настроенье мое переменчиво.
И, конечно же, я - недотрога!
Я всего лишь женщина слабая!
Не по сердцу бои мне – сражения,
Но уж если чего пожелаю я -
Лучше сдаться и без сожаления.
Плечи хрупкие, тонкие пальчики…
Красота вместо мужеской твердости.
Но в иных обстоятельствах, мальчики,
Мне достаточно силы и гордости!
Глазки могут слезами наполнится,
Потому, что ведь сердце безмерное…
Но поверьте, всегда исполнится,
Что, как женщина, захотела я!
Пусть со временем все меняется,
Только истина есть безупречная.
Эта фраза в веках повторяется:
Хочет бог того же, что женщина.
Sasha Жи Есть Adidas
Лучший ответ
По моему, так все наоборот, женщин слабых мы любим, а они с мужчинами как раз сильными и становятся.... Разве нет????
Если сильная, то это уже не женщина....
Василий Коков
Поэтому я люблю взрослых мужиков, хоть с ними побыть маленькой слабой девочкой.
Mari Чертовка
Нам слабые не нужны, умрут раньше времени.)))))))
Это кто тут слабый???? Живете на 10 лет больше нас!
Эльмира Лугманова Не живем, а мучаемся.
"любая женщина мечтает оказаться под тяжестью мужского тела"
Вы совершенно правы. Женщины все сильные и умные. Но есть одна хорошая поговорка на эту тему :"какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой", тоже самое и с силой.
Никто никому ничего не должен! Если присутствует слово ДОЛЖЕН то это уже не любовь а или выгода или приспособление. А по правильному каждый делает то что у него лучше получается.
да пошёл он