Они не оценят.. Даже хуже, -не поймут. .
Порой кажется, что быть женщиной-это искусство.. это быть актрисой. .
Мальчиков нужно с детства учить тому, что девочка-это цветок и ее надо защищать. А девочкам надо объяснять, как вести себя с мужчиной: уважительно относиться, верить в него, давать ему ощущение, что он главный. Мужчине очень важно чувствовать себя лидером, почему бы не подыграть ему? Если женщина верит в мужчину и показывает ему это, то со временем меняется его тонкое тело. За год-два он станет более сильным и уверенным. За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Если женщина ведет себя с мужчиной на равных, гармонии не будет.
Кто-то из великих сказал: у женщины два выбора: или феминизм, или мазохизм... Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, -кажется, этот великий был прав.. )
Прочие взаимоотношения
Что будет если женщины начнут поступать с мужчинами ...так же, как они с нами???)))
да особо ничего не изменится))
Сейчас так и происходит: 50/50
Виталий Черных
Чудесного дня))
Будет апокалипсис
да мне пофигу ...поступайте как хотите, Я разрешаю ...)
то же что и сейчас, разве не так?
разве нет подкаблучников?
они щас ни в чем и не уступают.
вот если мужчины начнут поступать также как женщины, вот женщины тогда взвоют)))
я всегда поступаю как мужчина
это проще так легче
ххи, какие жутики для них начнутся:)))). , чес слово, даже жалко стало
Не, я бы не смогла поступать с ними так же, как они со мной. Мне терпения не хватит и всепрощения )
А вот и не подерёмся...))
Мужчины поступают с нами, относятся ровно на столько наскольо мы себе это позволяем один ито же мужчина обсалютно по разному ведет себя с разными женщинами сюда же и относится наличие или отсутствие ума как у мужчин так и у женщин)