Прочие взаимоотношения
Почему сильный мужчина готов женится на проститутке, а слабый нет?
Часто богачи сами ищут меркантильных красоток и готовы их сделать мамочками
Настоящий мужчина, который уважает себя, выбирает в жены ВЕРНУЮ спутницу, потому что для любого адекватного человека- это важная составляющая в отношениях, в браке.. а проституток такие мужчины не воспринимают вообще.., ну только если как общественный туалет. А только какой- то лошок, у которого самооценка ниже плинтуса может взять себе в жены подобное существо.
Саша Гор
Ну и что, что она например была проституткой, ни когда не осуждайте других, мы же не знаем какие были обстоятельства. Это всё равно что ругать бездомного за то что он не имеет дома.
Mila *****
мужики сами ищут красоток, которые будут с ними за деньги. страшные бабки им не нужны. увы.
Саша Гор
Ну это же не правда. Я из Уфы. Хозяйка лучшего магазина цветов бывшая проститутка. Просто в неё влюбился богатый мужик вот и всё. Так что не мне Вам советовать. Но я придерживаюсь философии - Не суди да не судим будешь.
Anna Hovakimyan
Хорошо. Я уважаю Ваше мнение, но его не признаю. Придерживаюсь мнений большинства мужчин..
Сила есть - ума не надо...
А за что его ещё полюбят женщины?)
Это глупый. Сила и глупость это дурь. А умный вообще себя уважает и в загс не пойдет. Потому что умный юридически подкован и знает антимужской семейный кодекс. Женщина кстати тоже знает все плюшки от похода в загс законодательные при разводе. Куколдам стоит поучиться у женщин отстаивать свои интересы а не бабские. Иначе это уже не мужчина а раб обеспечун какой-то голодранки которая его под каблук загнала.
вероятно патамушта ты так решила
Это не так, бред.
А зачем на бабе в принципе жениться? Хоть убей не пойму. Ну бабе я понимаю, чтобы отжать имущество и посадить на алименты. А мужику то нах женитьба?
Mila *****
чтобы женщину удержать и чтоб не изменяла и чтобы было потомство в браке
это миф, который Голливуд внушает в головы недалёких людей.
Так веря в сказку, девушки под действием пропаганды, разбавляют свою генетику никчёмностями которым было лучше, вообще не рождаться. Ведь услугами доступных девушек как правило пользуются те, кто женщин покорять слаб и не достоин.
Так вот, на самом деле сильный человек выбирает себе мать для своего ребёнка.
А женщина переступившая черту, с точки зрения евгеники, ещё худший вариант чем простушка.
Я уже молчу про отсутствие моральных тормозов.
Богатому мужику, тем более если он зависит от своего круга общения нужна не жена, а визитная карточка в виде девушки. А что легче - завоевать башку девушки или купить модель?