Прочие взаимоотношения

Как можно охарактеризовать ту Женщину которая клеится ко всем Мужчинам подряд и в итоге меняет их как перчатки ?)))

Жасулан Саду
Охарактеризовать на основании чего?!
С ЧЬИХ позиций или традиций или точек зрения?
Вера Сидорова
Лучший ответ
Жасулан Саду C каких хотите но а так с вашей точки !!!)))
Жасулан Саду С той точки зрения которая будет максимально правдива и отражать суть !!!)))
Коллекционер
Андрей Старков
Стерва....)))))
Георгий Жуков
Неразборчивая женщина с заниженной самооценкой
Жамиля Унянина
Cold Play ОЛИЧКА, это про тибю, блидюга ты сраная ...))))))))))))))))))))))
стремление ВЫЖИТЬ+попытка уйти от
Pozitiv Girl !!!
Отзывчивая
поняла смысл женского счастья
Alexsandr Panov
Дана Борисова.
Oto Vardosanidze
Гуляющая.
Женя Двоенкин
Непостоянная
Обычная потаскушка, каких много среди женщин, слабых на передок.
Юлия :)
Может, общительная)
Инна Полищук
пьяная женщина?
любвеобильная, отчаявшаяся или пьяная. или - всё вместе
Искательница
Нина Трифонова
Мать одноночка...
Alexey Klyukin
Чтобы найти то, что женщина хочет получить от сексуальной жизни, совсем не обязательно перебирать всевозможные варианты. Можно просто узнать о своих желаниях, особенностях своей сексуальности и возможностях выбора нужного партнера.
Нино Нино
дорвалась...))
Андрей Макаров
Шлюха в поиске своего единственного.
Мстительница
Павел Гарибин
Непостоянная женщина...
Находится в активном поиске...
Хотя возможны иные варианты...
Анара Искакова
профурсетка
Олег Бузуев
После лекции сексопатолога мужик к нему подходит и спрашивает:" Доктор! А вот мне женщина в складе отдалась на мешке с изюмом. Это какая женщина?" Сексопатолог:" Изюмительная."
Дмитрий Sm
Не долюбили в детстве, психотравма. Женщина уверенная в себе, с разносторонними интересами вряд ли такой хернёй будет заниматься. Жизнь слишком разнообразна и интересна, чтоб тратить себя на бесконечное кокетство.
Не стоит осуждать женщину за такое поведение и вешать на нее клеймо распутницы, ведь отношения с мужчиной не обязательно подразумевают интим. Подумайте, может быть, кроме нескольких свиданий этих мужчин вообще ничего не связывало.
бешеная
Диана Омарова
Обычно таких зовут Козами Драными.
Ирина Соболева
Ничто на Земле не дается бесплатно. И перчатки тоже чего то стоят.
охотница за головами....
Любвеобильная))
искунья-страдалица))
Айбек Абенов
Cкучно ей.. и несерьёзная какая-то..
Андрей Маркин
измена запрещена
в активном поиске
Kulnar Akanova
Шлюхой.
вариантов 3
1 ) в поиске
2 ) дурное воспитание и отсутствие морали
3 ) комплексы ...недостаток внимания
Блядь дешёвая, ответ на твой вопрос. Их в лучшем случае 80%, их трогать не нужно (их обслуживают обсосы, мамкины сынки, каблуки, иногда пидорасы корысти ради). Вторая категория блядь дорогая или женщина приносящая удачу. Хочешь подняться в социуме ищи такую. Третья категория Дева. Таких одна на миллион, 1% от 100. Мужчину воспринимает как товарища, может вступать в коллективный разум с мужчинами логиками, не предаёт избранника. Чтобы такую вычислить из общей массы нужно достигнуть необходимого уровня умственного развития и вообще миропонимания.
Незакомплексованная, добрая девушка..)))
Полигамная самка.
Лиля Каримова
Не, а мужики-то куда смотрят? На ноги или выше.
молодец!
Биржан Сызкен
В поиске, она свободная.
Dee King
А может это изучение. Провела опыт над одной особью, занесла данные в комп и к следующему. Жизнь так коротка, а работы невпhоворот. Кто она по профессии?
Жасулан Саду Я могу предложить варианты, либо банковское обслуживание или бухгалтер или вовсе студентка !!!)))
я ток матом могу назвать но промолчу!
шкур@
непритязательная
Roman Savin
ШЛЮХА
Erasil_Xd Forever
Есть какие-либо недочёты в воспитании. Может мужская часть семейства перелюбила, может о любви рассказывали так, будто это неотложное обязательство каждого, может так повлияло окружение или вообще была лишена внимания.
самоклеющаяся))
молодец
Anton Sidorov
Умна. Это лучше, чем перчаткой быть.
Мадина*).