Охарактеризовать на основании чего?!
С ЧЬИХ позиций или традиций или точек зрения?
Прочие взаимоотношения
Как можно охарактеризовать ту Женщину которая клеится ко всем Мужчинам подряд и в итоге меняет их как перчатки ?)))
Жасулан Саду
C каких хотите но а так с вашей точки !!!)))
Жасулан Саду
С той точки зрения которая будет максимально правдива и отражать суть !!!)))
Коллекционер
Стерва....)))))
Неразборчивая женщина с заниженной самооценкой
Cold Play
ОЛИЧКА, это про тибю, блидюга ты сраная ...))))))))))))))))))))))
стремление ВЫЖИТЬ+попытка уйти от
Отзывчивая
поняла смысл женского счастья
Дана Борисова.
Гуляющая.
Непостоянная
Обычная потаскушка, каких много среди женщин, слабых на передок.
Может, общительная)
пьяная женщина?
любвеобильная, отчаявшаяся или пьяная. или - всё вместе
Искательница
Мать одноночка...
Чтобы найти то, что женщина хочет получить от сексуальной жизни, совсем не обязательно перебирать всевозможные варианты. Можно просто узнать о своих желаниях, особенностях своей сексуальности и возможностях выбора нужного партнера.
дорвалась...))
Шлюха в поиске своего единственного.
Мстительница
Непостоянная женщина...
Находится в активном поиске...
Хотя возможны иные варианты...
Находится в активном поиске...
Хотя возможны иные варианты...
профурсетка
После лекции сексопатолога мужик к нему подходит и спрашивает:" Доктор! А вот мне женщина в складе отдалась на мешке с изюмом. Это какая женщина?" Сексопатолог:" Изюмительная."
Не долюбили в детстве, психотравма. Женщина уверенная в себе, с разносторонними интересами вряд ли такой хернёй будет заниматься. Жизнь слишком разнообразна и интересна, чтоб тратить себя на бесконечное кокетство.
Не стоит осуждать женщину за такое поведение и вешать на нее клеймо распутницы, ведь отношения с мужчиной не обязательно подразумевают интим. Подумайте, может быть, кроме нескольких свиданий этих мужчин вообще ничего не связывало.
бешеная
Обычно таких зовут Козами Драными.
Ничто на Земле не дается бесплатно. И перчатки тоже чего то стоят.
охотница за головами....
Любвеобильная))
искунья-страдалица))
Cкучно ей.. и несерьёзная какая-то..
измена запрещена
в активном поиске
Шлюхой.
вариантов 3
1 ) в поиске
2 ) дурное воспитание и отсутствие морали
3 ) комплексы ...недостаток внимания
1 ) в поиске
3 ) комплексы ...недостаток внимания
Блядь дешёвая, ответ на твой вопрос. Их в лучшем случае 80%, их трогать не нужно (их обслуживают обсосы, мамкины сынки, каблуки, иногда пидорасы корысти ради). Вторая категория блядь дорогая или женщина приносящая удачу. Хочешь подняться в социуме ищи такую. Третья категория Дева. Таких одна на миллион, 1% от 100. Мужчину воспринимает как товарища, может вступать в коллективный разум с мужчинами логиками, не предаёт избранника. Чтобы такую вычислить из общей массы нужно достигнуть необходимого уровня умственного развития и вообще миропонимания.
Незакомплексованная, добрая девушка..)))
Полигамная самка.
Не, а мужики-то куда смотрят? На ноги или выше.
молодец!
В поиске, она свободная.
А может это изучение. Провела опыт над одной особью, занесла данные в комп и к следующему. Жизнь так коротка, а работы невпhоворот. Кто она по профессии?
Жасулан Саду
Я могу предложить варианты, либо банковское обслуживание или бухгалтер или вовсе студентка !!!)))
я ток матом могу назвать но промолчу!
шкур@
непритязательная
ШЛЮХА
Есть какие-либо недочёты в воспитании. Может мужская часть семейства перелюбила, может о любви рассказывали так, будто это неотложное обязательство каждого, может так повлияло окружение или вообще была лишена внимания.
самоклеющаяся))
молодец
Умна. Это лучше, чем перчаткой быть.