Прочие взаимоотношения
Что может потерять женщина, которая считает себя равной мужчине?
стать РУБАХОЙ-ПАРНЕМ и получить только от мужчины дружбу...
сила женщины в слабости.. вот это))
себя.. . и я это знаю)) ) приф прелесть))))
Ернар Ертаев
Привет, Натуль)
Считать и быть-это разные понятия, не правда ли? Женщина не может быть равной мужчине по определению. Она может быть так же умна, так же хитра, также рациональна, также изворотлива, также порядочна, также коварна, также порочна. Но она всегда будет слабее, априори. Как бы она не считала по этому поводу сама.) А считают так только не очень умные.) Я думаю, что я понятно изъяснилась. И нет необходимости объяснять в чем они проигрывают. И терять им уже нечего. Это потеряно в тот момент, когда они начинают так считать))))))))))))))))
:) Она потеряет свою силу - "слабость" :) ..магнит для мужчины...:)))
Женственность.... и свою "изюминку" ...
свою женственность и женскую слабость... женская сила в ее слабости...
может потерять счастье ЧУВСТВОВАТЬ себя СЛАБОЙ ...
неуверенного в себе мужчину!!!
ничего, а чем женщина хуже мужчины?
Женщина, ничего потярять не может, после того, как она потеряла девственность. Жора.
Потерять? Это смотря какая... скорее НАЙДЕТ просто себе такого, который согласен на равенство. Есть такие.
А что может потерять мужчина-равный женщине?!))))) ) И что ты сам думаешь об этом. А то у меня ответов много и на разные темы.
Возможно она потеряет сильного мужчину, который рад бы стать для нее дополнением ее слабости, которую она называет "силой"))
Возможно, себя. . настоящую, хрупкую и женственную, нежную и так нуждающуюся в сильном плече мужчины. .
А потерять себя - это потерять ВСЁ!
мужчину
Такой вопрос мог задать только слабый мужчина... уж простите!!!)))))))))))))))))))))))
Получается, что считая так она уже потеряла.... УМ!
Ничего! Ведь независимые (или как вы нас называете "стервочки") притягивают вас магнитом!!!!