Прочие взаимоотношения

А зачем дружить мужчине с женщиной?)) Ей понятно, помощь физическая и финансовая

Тарас Лягашин
Странный вопрос.. для меня по крайней мере..
просто многие этого делать не умеют...
я с детства с пацанами росла.. и дружить с мужчинами умею.. правда их раз два и опчёлся..
У меня был друг с 13 лет дружили.. и советом поможет, и тучи разведёт руками.. и я ему по работе помогала.. мебель дизайн.. у меня фантазия богатая.. да и отдыхать вместе все ездили.. правда три года назад его не стало.. (((
Екатерина Давыденко
Лучший ответ
чтобы поплакаться к жилетку, какие бабы -дуры ))
бывает и такое ..
Интересный диалог с другом женского пола:
-Ты мне друг?
-Да
-Тогда сейчас купим водки, снимем баб и рванет ко мне на дачу!
Евгений Романяк Дружба только в этом заключается по вашему?
поговорить, технику настроить))))
Nastya Antipova
Тарас Лягашин чего? она технику настроит??? это где таких раздают?!))))
Мужчины и женщины прежде вмего люди. Их к друг другу может привлекать понимание сущности друг друга и их особенности качеств, например, мужчине можно доверится, он не сплетник, и посоветует со своей, мужской точки зрения, а это может быть совершенно иное, интересное видение ситуации.
Мария Щедрова
Тарас Лягашин ну я говорю, вам понятно что надо, а ему то чего с этого? нытье сулшать, советы раздавать, няньчиться, в чем его прикол?!)))
Видимо женщины держат их как запасной вариант.
Я не дружу с женщинами. С подругами только поболтать можно и всё. Ну покормить может вкусно. А секса не дадут. Зачем мне подруга? Готовить умею, поговорить есть с кем. Я считаю, что жена и должна быть другом и любовницей.
Антон Радько
Aphex Twin Не дружите с женщинами? Лукавите. Либо если не дружите - это очень, очень странно.
Только вчера на работе об этом говорили)) Современные женщины/девушки ответили что мужчина им нужен только для приятного времяпровождения и зачатия так то...))
Антон Радько А друзья не чпокаются. Разговор про дружбу:)
Ваня Скиба вот это я понимаю разговор
а то все лябофь, дружка жвачка и прочее...
только для траха только хардкор)
Ну а как вы ещё свою галантность,... добропорядочность... и вообще... лучшие качества ...
проявить то сможете?... при чём... без сексуального подтекста!
Попрактиковаться в словесном общении с противоположным полом. Чтобы потом найти ту, которая будет для полноценного общения, то есть плюс секс.
Тарас Лягашин ну уж нет, с той с которой спишь, будет откровенничать на сто процентов только самоубивец!))))
Ну если финансовая помощь, то дружеским сексом надо с такой подружкой регулярно заниматься)))
Конечно, я не рассматриваю крайние случаи реального попадания в беду, когда ты и другу бы помог бескорыстно.
Я без этих приблуд дружу. Зачем все портить?)
Как знать - может, сохраняется надежда на душевное единение.)
Дружить только в том возрасте когда уже не стоит) А так в молодом только бедолаги всякие дружат, чтоб хоть какое то внимание от девушек получать, хоть так)
Тарас Лягашин да этож как себя нужно не уважать!)))
во первых это просто поржать вдвоём, во вторых благодаря женщине будешь в курсе того что происходит в социуме, в курсе сплетен всяких, интриг, без женщины ведь в этом плане ты как истребитель без радара, доверенная женщина это твои вторые глаза и уши.
Лито Атредис второй не зря разведку держал именно состоящую из женщин.
*оля *