Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о татуировках на мужчинах и женщинах? И что бы себе нарисовали и где?

Алла Коржовник
Просто не нравится.
Ирина Ионова
Лучший ответ
Мне нравится только себе не сделаю)))
Татуировки пошли от папуасов. Сейчас их делают уголовники, дебилы и папуасы, чтобы обозначить свою принадлежность.
Мне нравится. Есть задумка) Надо набить.
тату - фу! 20-30 лет спустя - это грязные тряпки
Ирина Строева
Ничего себе бы не рисовал.
А что рисуют другие мне наплевать
Periz@t Janibek Kyzy
Можешь на руке себе что-нибудь написать..)
Игорь Стариков
Алла Коржовник не я ничего не буду тем более на руке, всем видно и вульгарно и пошло смотрится. На плече, предплечье ещё можно было бы
Иногда это просто произведение искусства) делать или нет - решать только тебе)
Саша Ершов
Это не хорошо.
Руслан К
в начале 90-х это было очень круто, в 2000-м обычным, в 2010-признак провинциала а сегодня диагноз)))) Закомплексованные девочки пытаются украсить свое тело а латентные мальчики хотят придать себе мужественноти
Диана Елькина насмешили - тату было и будет для многих актуально
Думаю, что это шляпа.
На себе ничего бы не нарисовал. Я не кусок холста, чтобы разрисованным ходить.
Если в меру, то нравится. Если много-то перебор, отталкивает. Себе бы я хотела три тату: на руке, на животе и на пояснице))
Алла Коржовник что именно? если не секрет
Елизавета Михайлова Только не на лобке) Марин)
не признаю и считаю это дикарством!!
Толя Хоменко
Дибилизм или урки
Алла Эзау
Алла Коржовник ну не всегда. К примеру у человека который долго занимался боевыми искусствами может быть соответствующая тату и вполне уместно
Библия запрещает это делать
Диана Елькина почему и что тут плохого?
Это герб который нужно подтвердить.
Aizhan Marat
Тату на теле несет определенную смысловую нагрузку. Даже сделанная ради украшения. Хотите делать - делайте. Только не делайте так, чтобы из-за тату окружающие думали о Вас, как о дебиле.
Если бы хоть один срок отсидела - то сделала бы обязательно. А так напоминает грязное тело, но иногда очень красиво смотрится, особенно у парней
Я предпочитаю бычками себя прижигать)))!
Диана Тюрина
Нет, тату - это грех.
Лёха Бзаров
Татьяна Рымарева И даже знак рыбы, как у первых христиан грех? Ну - ну... И распятие - грех? И в какой книге Библии это написано? Верная - но безграмотная крестоносица.... Иисус гнал торгашей и фарисеев из храма - но они ныне там правят. Не несите чушь! Читайте Библию. С уважением - абсолютный атеист, который прочел Библию неоднократно
Себе никогда не сделаю. На других что и где сделано по барабану. Хотят - пусть делают. Их же дело
Что и где есть у меня не скажу- вам оно не надо) И это не купола))
И на видном приличном месте)
А что вам надо - это вам и решать) И надо ли оно вам)
6*
666 ***
Татуировка - мужское украшение. На женщине смотрится как на корове седло
Дааа