Прочие взаимоотношения

Как вы думаете кому тяжелее жить, мужчине или женщине? Почему?))

Мужчине... слишком много ложится ответственности и обязанностей на его плечи... женщина ему в помощь...
Жанна Марченко
Лучший ответ
Айгуль Туртаева Привет, Алина!!! Смелая наездница!!!))))
Согласна с тобой.
Конечно женщине, у нее любовь, остатки мозга на коротко замкнула!
Всем!!!
женщине
Детям.))) В мире столько нового и непонятного, а взрослые ничего толком объяснить не хотят или не умеют.
Я полагаю, что женщине. Т. к., на ней, помимо поддержания семейного очага, рождения и воспитания детей, возложена обязанность работы для заработка и поддержания своего социального и личного статуса.
бабе, потому что ей важно втюхать себя как товар и не продешевить
Павел Лысенко
Вася Лавришин мужику потому что бабы всем командуют
Я думаю, мужчине. Встанет, не встанет? А женщина всегда готова)))
Dias Kariguloov
мужчине, - приходится и её и свои проблемы решать...
Тебе. Каждый день тут торчать нужно.
да ещё вопросы рожать сотнями :)
Usmanov Ildar
Мужику.
Женщине
женщинам - у нас много проблем и комплексов
Любовь Морева
кто снизу тому тяжелей
мужчине потому что бабы всем рулят
Половые установки в этом вопросе давно устарели. Не имеет значения, какого ты пола, жить всем тяжело
Akramov Sadriddin
Тяжелее всего в нашей стране живется умному человеку, а пол отношения к "кому тяжелее живется" не имеет
Как эниолог скажу, что женщинам живется в 10 раз тяжелее. Патриархат на дворе как никак - женщин во власти почти нет, на престижных и высокооплачиваемуюых должностях нет (пускают только 1-10%, чтобы потом размахивать 1-2 примерами и говорить «Ну вот у этой же женщины получилось добиться, значит никакого угнетения женщин не существует. »), исторически их не подпускали к образованию и оплачиваемой работе, поэтому женщин-изобретателей в книгах почти не указывают, женщин зачастую осуждают за то, за что хвалят мужчин (высказывание своего мнения, проявления силы), от женщины требуется ежедневно выполнять неоплачиваемую непристижную работу по дому от чистки унитазов до уборки и готовки, женские проблемы и женская боль отрицаются и высмеиваются, женщины живут с оглядкой на то, как на это отреагируют окружающие мужчины, не побьют ли их если они скажут что-либо (статистика по преступлениям подсказывает, что с мужчинами надо быть аккуратнее, т. к. мужчину может «довести» одна неаккуратно брошенная реплика, в том числе этот страх мешает женщинам формировать свои независимые от мужчин пространства), женщины живут в мире, где полно книг, статей, в которых их поливают грязью, где в Интернете на каждом сайте можно найти травлю какой-либо женщины за малейший проступок (либо насмешку, издевку), женщин высмеивают и пинают за то, что они выступают против насилия над ними – все рады кинуть грязью в феминистку .
Продолжать я могу очень ОЧЕНЬ долго –это только основное.
Mikhail Tkachev
мужчинам.. нам за красивые глазки ничего не достается)