Людям очень приятно, когда они делятся своим мнением по какой-то проблеме и узнают, что у других такое же мнение. Это даёт ощущение.. . какого-то единения, сплочённости)
Причин здесь может быть куча. Может, женщина не признаёт чужих мнений, может, мужчина темнит.. . Всякое может быть. Здесь нет сострадания друг к другу, это точно.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит не то, что думает... А то, что хочет услышать женщина...Почему ОН так поступает?
Все войны на земле происходили из-за амбиций женщин... разумные мужчины всегда стараются дипломатично уйти от конфликта.
Beam Soul
А мне кажется Мужчины чаще амбициозны! Я хороший дипломат)
Цель оправдывает средства...
Зная то что Женщина любит "ушами" - хочет показать какой он "тонкий" и "чуткий" психолог - а если назвать вещи своими именами - просто мягко стелит... льстит, дабы в нужный для него момент расчитывать на взаимное "понимание"...
Добивается однозначно! ))
У женщин свои тонкости добиваться своего, у мужчин свои....)) ) Так пусть это будет их тайной и на их совести!)))
Просто не хочет с ней общаться как бы этого не хотелось ЕГО душе
трахнуть её хочет
Мужчине, женщина нужна.. . а женщине мужчина.. . и не она тому вина.. . она вине причина !!!
Политика соглашательства! Ненавижу это в мужчинах!
Gev Shaboyan
да....уж)
зачем природа придумала тестостерон? )
Желание женщины не воспринимает иного. Инакомыслие в ее понятии правда звучащая. "Спасибо" уже говорил. Не надо
Beam Soul
Не надо...
Пусть женщина подумает о том, что хочет мужчина, и все станет на свои места.
Он хочет понравиться ей, хочет с ней дружить. Поначалу он будет говорить то, что нравится слышать женщине, однако в последующем, когда сумеет расположить женщину к себе, общение и обмен мнениями будет более открытым, более откровенным. Это в равной степени относится и к дружеским и к более тесным, любовным отношениям.
Много разных ответов, но почему то никто не пожелал написать, что может мужчина зная её, не хочет в лишний раз вовлечь её в ненужный спор. Если он знает, что сказав свое мнение получит в ответ лишь слово "это Бред". Это тоже в какой то мере компромисс.)
Beam Soul
Говори всегда именно то, что хочешь ТЫ, а не то, что хочет она!!! Это поможет найти компромисс)
два варианта: или он таким образом добивается ее взаимности, или он" слаб" в том, в чем соглашается
чего не понятного? надеется на последующие бонусы.
выгоду какую-то хочет получить
вас баб не поймешь. скажешь правду- в слезы. скажешь как надо- не нравится.
Чтобы получить то, что он хочет!
О у него проблема! Зависимость)