Прочие взаимоотношения

Есть ли какая нибудь причина отказа мужчины от близости, кроме той, когда он просто не хочет эту женщину?

V T
чегойто ты сегодни ...шматри ...догоню же)))
Александр Бутрамеев
Лучший ответ
Причин много если поискать, но все же главную Вы назвали. Может быть и просто-не хочет никакую, но тут уже нужно искать причину почему
S.
Schastlivaya ...)
я думаю есть, но об этом лучше спросить у мужчин....
страх, например... что женщина после близости захочет большего, продолжения отношений....
Юлия Речнова
Причина одна на мой взгляд, изменение отношения к данной женщине разлюбил или стал равнодушен (не известно, что хуже) Секс для мужчины, как лекарство и от усталости, и от быта и много от чего другого.
Andrey Kedrov Не только. Проблемы на работе, проблемы с зарабатыванием денег... Отключают желание не менее надежно.
стесняется
Несогласен. Мужчина сэксом разряжается (иначе он станет импотентом трудоголиком) и болезни тут не причем исключая серьезные стадии когда хре... во просто
Шынар Аубекерова (ответ на "ЕЖикА"
Мне кажется эти причины такие же как и у женщин-житейские.Они ж тоже имют свойство болеть и тр....ться с долбаной работой.)
Мне кажется эти причины такие же как и у женщин-житейские. Они ж тоже имют свойство болеть и тр.... ться с долбаной работой.
Нет, потому что мужчины всегда хотят, но если отказывают, значит нужно не то тело, поверьте,,, я прожила замужем 33 года и неплохо, а Вы женщина и у Вас заложено природой - чутье, поэтому будьте бдительны и верьте своему внутреннему чувству, никогда не ошибетесь,,,
Юля О
ни разу не было таких всегда хотят
венерическое заболевание или страх перед ним)))
Есть.... Букет в штанах или импотент (позориться то не охото) или мала выпил... не дошёл до кондиции, Что б она ему начала нравиться.... Главное это не проскочить эту грань, а то раз и мордой в салат))))))))