Прочие взаимоотношения

Восхищаюсь добротой и щедростью мужчин: этой бы вдул, той бы вдул, и вон той даже. Почему женщины не такие?

Мужчины, не щадя своей малюсенькой палочки, которая между прочим, им тоже нужна, дарят ее женщинам без разбору. Они не будут спрашивать есть ли у тебя дача или квартира, они даже не посмотрят на то, умная ли ты или просто дура. Они рождены для того, чтобы делиться!
Я желаю им, на своем пути встречать таких же щедрых женщин, таких же самоотверженных и человеколюбивых.
Владимир Ewqer
до слез... спасибо
Станислав Палаткин
Лучший ответ
И женщин с героической судьбой хватает, тоже дырочку ради святого дела не щадят. А некоторые и дырочкИ, вышеупомянутые мужчины явно не самим себе вдувают
Светлана Буряк
Воздуха много значит))
РЕСПЕКТ ЗА ВОПРОС))))))))))....
Потому что женщины бывают не только Ябывдул, но и Данунах
Молодец, годно подколола, изящно :)
Подобных женщин героинь тоже хватает поверь)
А если по делу, вот бывают такие девушки как ты, Тома) вот для них ну ничего не жалко, вообще ничего) последняя копеечка или часть тела, не важно)
Диас Бапан
если падкий на тела голых женщин то тогда тебе прямая дорога на нудистский пляж - недельку - другую походишь и вся охота пропадет на голых смотреть
Использовать женщину для собственного удовольствия.... какое благородство)))
Д.
Денис ............
в общем мы подумали и я решил! вот сейчас, мы не только намёков не понимаем, но и иронии не замечаем... до того классно написала, аж рукоплескать хочется)
НЕРАЗБОРЧИВЫХ В СВЯЗЯХ ЖЕНЩИН ТОЖЕ ХВАТАЕТ,
НО ЭТО УЖЕ ШЛЮПКИ=)
Oleksandr Moskalynov
я тронут)) спасибо))
Хотамчон Гулов
ПОТАМУЧТО МУЩИНА ДИКИЙ ЗВЕРЬ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ
Денис ............ правда? и сколько у вас детей?)))
да обязательно в этом году рашка нарастила внешний долг на 15МЛРД. $ + 500млрд. $ старого долга.... не неси фуфло раб!
Просто в жизни их " вдул " лишь пустые слова )))
На деле они даже бояться к девушкам подойти
Только здесь вдувают !))))
как приятно!!!:)))
мужики просто страшные. а девки все такие красивые что некоторым я бы сама вдула)
Подобных им женщин тут, как гoвнa за баней.