Но от жадности ква-ква и от вредности,
Не излечит твой товар злой, противный Дуремар.)))
Не будем про хапужничество забывать...)))
Дня улыбчивого, Саша!)))
Прочие взаимоотношения
А есть какие нибудь другие причины возникновения ревности.. кроме той, что от неуверенности в себе??))
Ольга Косиченко
настроения прекрасного.. Слава))
Бывает ревность от глупости.
других поводов нет.
если нет повода, а ревность есть - 100% неуверенность в себе.
а если повод есть - то продолжать жить с таким может только неуверенный в себе человек ибо партнеру он явно не нужен.
Я ревновать не буду, просто начну относиться как к шалашовке, ну я так устроен
Желание обладать эксклюзивным правом на кого-то. Доброго утра, Саш! Удачного дня!
Ольга Косиченко
утречка.. Слав)) и тебе отличного дня..))
если человек собственник
Ольга Косиченко
трям)))
Есть, а четыре шуки!))))
поведение человека которое может справоцировать .
когда твоя девушка с кем-то целуется.. значит ты не уверен в себе.. она же возможно без языка..
если секс, то тоже возможно просто небольшой петтинг..)) все дело, просто, в неуверенности в себе..
будь уверен, носи рога уверенно..
Любое неправильное (с моей точки зрения) поведение партнера. Это можно назвать и чувством собственничества и неуверенностью в себе. Когда ревнуешь-причину не пытаешься понять.
Сань... ревность не возникает на неуверенности в себе... это заблуждение...
Ревность возникает там... где партнёру... недодают внимания... понимания... ласки...
Всё просто... закон равновесия... и на уверенность в себе это никак не влияет)
Как? А я тут у девочек вычитал что не ревнует значт не любит. И че мне с этим диссонансом делать?
Потеря дорогого человека. Хотя, если человек не захочет не уйдет. Так что ревность показатель того что, кто то дорожит отношениями.
Поводы для ревности, которые может давать человек (например, общение с другими девушками/парнями, звонки/смс от других девушек/парней, флирт, анкета парня/девушки на сайтах знакомств при том, что уже есть отношения и т. д.).
Когда мало знаешь о человеке... С кем он, что делает.
Да, Саш, когда ты пишешь, а тебе отвечают..