Прочие взаимоотношения

Так от чего возникает ревность ?)))я не думаю что от чувства неуверенности в себе ) А вы как думаете ?)))

Мерон Лесичев
Эт все на уровне подсознания (((и знаеш же, что недостойно мундира (((а все тудаже (((толь любопытство, толь самоэксгибиционизм какойто (((лукавят те люди которые говорят что не ревнуют... (((сильные люди умеют подавлять в себе низкие мыслишки (((любим и ценим то мы -одинаково...
Алёна Дашибылова
Лучший ответ
Ревность???)) )
Наш Страх, Эгоизм, Жадность и Глупость пробуждают к жизни собственника который пытается посадить любовь в клетку.
А любовь в в неволе жить не может!!! !
Она улетает оставляя после себя лишь чувство долга и привычку!!!
Если партнёр не смотрит на лево, то просто от страха (при сильной влюблённости) А если партнёр смотрит на сторону и смотрит конкретно, то другой ощущает внутренний уход партнёра в стороны через ощущение уже конкретной обоснованной ревности. Отличить эти две ревности несложно...
♥A
♥ A S ♥
От любви...
Arzu Abdullayev
да вот именно что из за неуверенности в себе, постоянно в чем то подозреваем, не тогда пришел, не тогда написал или позвонил и. т. д
Ты права на 100 процентов, только к ней стоит прибавить тараканов в голове, эогизм и чувство собственности.
вот именно от боязни.... что с могут увести от тебя любимого)))))
от недоверия!!!!
да не бывает необоснованной ревности.
ревнует - значит чувствует отдаление любимого человека.
Сафин Ринат
Наверное, самое главное, это чувство собственности.
от любви!
Aisuluu Bekmatova
точно. не уверенность в себе.