Прочие взаимоотношения

Ревность. КАК вы относитесь к этому чувству, и ревнивы ли вы сами???

Это психическая дисфункция. Отношусь как к любой другой патологии.
Сам не страдаю, изжил в раннем возрасте.
Наталья Ненашева
Лучший ответ
вроде не очень..))
Нет.
не ревнива.
И не переношу, когда ревнуют.
Дмитрий Илюнин
Ревность - чувство собственника. Глупое и опасное чувство, т. к. в любви должно быть доверие, а не подозрение. Не ревнив и не люблю ревнивых. Правильно написано - ревность - это удел слабых и неуверенных в себе людей.
ревностью не страдаю. просто собственница (порву соперницу) :)))
Отношусь плохо, если испытываю подобное чувство, то тщательно его скрываю.
Руслан Качка
Вообще-то это не чувство, ревность это психосоматическое заболевание, если на почве данного заболеваня делаются преступления, то обычно учитывая данное заболевание есть возможность получить минимальный срок по предусмотренному наказанию!
Елена Середина
ревность удел слабых и не уверенных в себе не ревновал и не собираюсь
Юлия Фомина
Очень ревнива.
Владимир Лех
Я ревнива, но сама от себя стараюсь это скрыть, а вот когда меня ревнуют или обвиняют не люблю.
Нина Шиденко
Ревность подогревает отношения и держит в тонусе.
разрушающее чувство. бесполездное. если и изменят то ничего уж ни поделать, а заранее изжоги наводить беспочвенно, нет смысла.
ревнивый до безумия, и часто соримся по этому ((((((хотя и повода до ревности нету
Это плохо) Но,... если вы любите друг друга, то договориться можно. Мой меня ревновал (мягко говоря), ничего все обсудили, поговорили. Все теперь просто здорово. Но говорить надо честно и откровенно)