Прочие взаимоотношения

Ревность. Знакомо ли Вам это чувство и как Вы к ней относитесь?

Dikaya Sterva
На самом деле, наверное, да – я ревнивая, но мне практически не дают повода так что, чтоб не терять бдительности (ну чтоб и не скучно было) , я иногда в шутку сама себе придумываю маленькие поводы, сама их развеиваю: посмеялись, поцеловались и все как прежде)) )
Зачем в речке щука? – Чтоб карась не дремал
__________________
Живи, твори, люби и радуйся всему!
Лаззат Нургалиева
Лучший ответ
незнакомо.... но муж ревновал.. . кошмар....
Мария Жукова
да но держусь....
знакомо... ещё как...))) ) если честно отношусь к ней очень отрицательно...))))
немного ревности полезно, а много губительно-это уже психологические проблемы. Во-первых человеку может надоесть тотальный контроль, во-вторых, тот кто сильно ревнует может натврить бед, которые потом не исправишь.
Юля Евсюкова
Знакомо, к сожалению. Причем она есть там где вроде как и повода нет, и полностью отсутствует там где казалось бы надо скандал закатить...))))))))))))) ) А отношусь плохо!! ! Хочу вообще с ней распрощаться!!!)))))))))
Сергей Юдин
конечно знакомо, всем людям свойственно ревновать. . это абсолютно нормальное чувство. . только иногда оно очен раздражает
Aliyev Rovshan
Ой как знакомо!! ! Плохо я к ней отношусь, но ничего поделать не могу...
Валера Тюрин
Конечно знакомо! Да никак вообще не отношусь!
Саша Сикарчук
Я научилась с этим бороться. К ревности отношусь ОЧЕНЬ даже отрицательно.
Знакомо знакомо))) ) Еще как знакомо) При том, что ревную я))) ) К фонарным столбам, к коллегам, к экс-пассиям и прочее прочее прочее) Сейчас стала себя сдерживать. А отношусь к ревности в умеренных размерах очень даже хорошо, она подстегивает интерес)