Ревность ..это ревность, приходяще-уходящее ощущение...эмоция...
Мне странно что люди стесняются своих эмоций и чувств. Если ревность есть...то её никуда не денешь, значит нет безразличия к человеку...И не нужно загонять себя в комплексы...типа я не доверяю, я хуже кого то...я неполноценный человек если ревную...
Ерунда это всё...ревнуют даже животные и дети...это жизнь...так что нужно просто контролировать сильную и безбашенную ревность...а остальное очень даже приемлемо ))
Прочие взаимоотношения
Ревность-это смесь чувств собственности.недоверия и чувства поражения? При этом наличие любви необязательно?
Арстан Ахметов
Доброго утра тебе!...)))
Думаю что и без любви человек может ревновать
(собственники)
скорее ДА, чем НЕТ.
Это боязнь ощутить боль от потери своего родного и такого приятного чувства, т. к. нет уверенности.
Слово "своего" здесь требует тщательного анализа.
А где есть чувства, там и любовь есть, как высшее их проявление.
Конечно у меня не было личного повара, готовившего мне изумительные по вкусу блюда и я не знаю смог бы я ревновать его к человеку, который бы звал его к себе, обещая лучшие условия.
.
Сложный вопрос. Лишь слегка попытался коснуться, а там глубина.
.
Как поняли? Прием.
.
Как поняли? Прием.
взяв кошку на руки... мой пес начинает неистово лаять.. . вот это и есть ревность.. .
комплексы... ну ладно животные, но люди то должны понимать, что к хорошему ревность не приведет
ревность это дурость детская
Эгоизм. Можно не любить, а случись соперница и сразу ревность проснётся.