Прочие взаимоотношения
Согласитесь, что ревность - это глупое чувство?..)
Нет, это симптоматичное чувство. Значит, отношения дефектные. Надо ремонтировать или утилизовать.
Александр Николаев
логично..))

Александр Николаев
сама придумала?..;)))
Ни одна любовь не обходится без ревности! Разумная ревность сопровождает любую любовь.
Александр Николаев
Настоясчайа лубоффь - не имеет собчественного чуффства..;))
(любовь отпускает... чтобы не душить... любимого..))
это и не чувство вовсе- это психическое заболевание
Паша очень ревнивый у меня, но не хочет глупым выглядеть)
Если бы не была нужна, природа бы ей не наделила, как и завистью)
Глупое, конечно. Но разум здесь бессилен.
Если ревнуешь значит любишь.... если ревности нет то чел тебе безразличен ...и доверяй но проверяй чтоб рога не пропустить и не быть обманутым ...ибо бабы нынче не те ...что моё,то не тронь даже глазами ...тем более в наше время столько лжи
Почему глупое? Кому понравится, что партнёр выбрал Вас, а флиртует не только с Вами? Думаю, никому. Я не говорю, что ревность хорошо. Это болезнь. Впрочем, как и любовь. С этой точки зрения ревность оправдана. Оба больны. Но эта болезнь (любовь) помогает переносить страдания, чем является жизнь. Природа ленива и всегда идёт по линии наименьшего сопротивления. А жизнь - движение. Дилемма. Парадокс.
Но, сэр, других развлечений в нашем захолустье нет. - говорили ковбои, стреляя друг в друга.)))
Ревность - неуместное чувство
Ревность - всегда приводит к плохим последствием, чаще к Разводу.
Ревность - просто кака.
однако все ревнуют
ревнуют не от большого ума это точно )
Даже собаки ревнуют, это не чувство, это инстинкт.
ревность пропадет когда придет доверие на 100%
я не ревную, а охраняю свою собственность))
Александр Николаев
доступно..)))
Увы, это когда ты человеку не безразличен и он не уверен в себе. Если ты ей пох то ревновать не будет. Если баба тебе доверяет, то сцены ревности закатывать не станет. Только если всё вместе переплелось.
Особенно когда оно перерастает в ненависть.
И чего жену ревновать, хватит всем еще и закопают.
Соглашусь. И другие чувства тоже не от большого ума.
Оно может и не глупое, если есть повод. А вообще ревность не одну семью разрушила! Я по натуре не ревнивая, мой муж тоже. Слава богу, это чувство у нас не пресутствует!
Жасулан Исмагулов
Да просто вы друг другу доверяете в полной мере
Механизм созданный природой не может быть глупым.
ну если ревновать прям к заборам - то да.
Ну как тебе сказать...
я считаю... не ревнует тот... кому абсолютно всё равно на человека...
я про разумную ревность... а не к столбу...
ревность - это сестра зависти!
нет
Ревность имеет место быть тогда, когда хоть чуточку, но имеются сомнения))).
Если есть сомнения, значит не стопроцентное доверие царит в отношениях).
А тут уж... у кого на что ума хватает)))).
Для некоторых ревность - развлечение)))). Дабы не утратить боевой дух))))).
Глупое это чувство или нет!?) Не знаю.
Главное, чтобы это не было болезнью. А там и до сумасшествия недалеко))))).
Глупое это чувство или нет!?) Не знаю.
Агя. Бесполезное и порой смешное, если смотреть со стороны)
Согласен
да
Соглашусь. Это не просто глупое чувство, это смесь эгоизма, чувства зависти, пристрастия к выгоде.... Этим чувством дьявол манипулирует.
Да
Соглашусь.... когда буду трахать твою зазнобушку )
Александр Николаев
если она даст - тада трахай... ана - ни майа..)))
Нет не соглашусь, но для вас у меня есть компания, которая вас ждёт)

Александр Николаев
Смотри, какие - сильные и... гордые..;)))))))
ревность от недоверия. недоверие от того что ловили на лжи. если доверяешь, то и ревновать не будешь)
Ревнуют либо молодые, либо алкаши.
Глупое, верно. Потому что это чувство возникает, тогда когда есть ощущение собственности, а человек это не вещь он не может никому принадлежать... но опять же имеет право на существование данное чувство и оно есть и будет, так же как радость, ненависть, любовь и т. д.
Глупое
нет, если в меру
Соглашусь
Ревность не всегда плохое чувство. Оно доказывает, что кто-то дорожит тобой.
Скорее ужасное для обоих, но, к сожалению, практически, не контролируемое.
Ну да плохое, но не всегда
Глупо
Ну, смотря в каком количестве. Но это чувство не приятное для обоих партнеров и для того кто ревнует, и для того кого ревнуют. Так что скорее относится к глупым и негативным чувствам, чем наоборот. Да и у него много минусов.
Совершенно норамльное и для некоторых людей привичное чувство.
Ревность является достойным и благородным чувством в соответствии с исламской религией и здравым смыслом, а для прозападных развратников скоро и семья как таковая станет глупым явлением
Ревность это жесть
Да
Согласна