Прочие взаимоотношения
Согласитесь, что ревность нелепое чувство?
любимый в инете? а в реале нет?. тогда вы неправы, хотя эта закономерность -ревновать к любимому, но не мужу. такова наша психология-когда мы ревнуем -не вспоминаем о Муже (жене), так как там все ясно, понятно. А вот любимый-тут все мысли о нем ...
ну и без ревности нельзя
Ревность - это НеЛюбовь,
Это Чувство портит кровь!
Ревность - это есть Порок,
Приносящий только Рок!
Это споры и раздоры ,
В Вашу Душу лезут Воры!
- Это "я", "мое", раздел,
Жадность - Дьявольский удел!
Ревность - гнев, злость, агрессивность,
Любви теряется взаимность!
Ревность - это крах удачи,
Крах успеха, зло - иначе!
Вечно Счастья Всем желаю!
Всех Люблю и Обожаю!
Только Бога проСлавляю!
Голову пред Ним склоняю!
Это Чувство портит кровь!
Ревность - это есть Порок,
Приносящий только Рок!
Это споры и раздоры ,
В Вашу Душу лезут Воры!
- Это "я", "мое", раздел,
Жадность - Дьявольский удел!
Ревность - гнев, злость, агрессивность,
Любви теряется взаимность!
Ревность - это крах удачи,
Крах успеха, зло - иначе!
Вечно Счастья Всем желаю!
Всех Люблю и Обожаю!
Только Бога проСлавляю!
Голову пред Ним склоняю!
Быть немного ревнивым – это нормально. Но есть предел, который никогда не следует переступать. Чтобы преодолеть ревность нужно понять, что лежит в ее основе. Чаше всего – это заниженная самооценка. недоверие к партнеру, негативный опыт прошлых отношений.
В любом случае, первое, что стоит попробовать – это переключить внимание на себя, ведь ревнующий человек весь свой интерес сосредотачивает на объекте ревности, Следовательно, для уменьшения стресса, вызванного ревностью, следует поднять собственную значимость как в собственных глазах, так и в глазах любимого человека.
ревность это чудище с зелеными глазами, глумящееся над своей добычей».
Потому что надо встречаться со свободными девушками, а замужние на то и замужние, чтоб любить одного мужа, а если гуляет то и оставалась бы холостой.. и не парила бы всем мозги)