Прочие взаимоотношения

Считаете ли Вы ревность....искренним чувством?)))

Марк Романов
Я думаю, что ревность всё таки не притворное, а искрене чувство, вот только не позитивное
Ревность – чувство сомнения в том, любит ли тебя твой любимый или нет. Ну, или любимая – любит или нет. Ревность легко может возникнуть на пустом месте, Сказать, что ревность вредна и не нужна, нельзя. Ревность все-таки подогревает чувства, В народе говорят «ревнует – значит любит» . Излишняя ревность разрушает любовь, когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с кем, зачем, не любишь… и т. п. Вместо счастья быть рядом, слияния двух любящих в поцелуе наслаждения близостью – испорченное настроение, обиды, раздражение и много самых разных чувств Ревность это любовь эгоиста: моя, только моя и никому ты больше не достанешься. никто на тебя даже смотреть не должен. Эти люди отравляют жизнь себе, своей девушке и окружающим.. Ревность раъедает душу и уничтожает любовь Некоторые люди могут быть слепы в своей ревности и не перед чем не остановятся, чтобы снова «завоевать» объект совей любви
Артём Коломеец
Лучший ответ
Скорее чем-то надуманным ))
Ревность- это чувство собственности! Конечно искреннее!:)
Искренние чувства - от души.. .

Ревность рождается в душе.. . значить это искреннее чувство.. . хотя оно так рушит стены любви.. . лучше б оно не имело места в жизни людей...
Марк Романов здравствуй Солнце ))
искреннее конечно)... и люди сами от него страдают)
Яна Бобик
это не чувство-это болезнь...
Ms Lyalya
Считаю это неконтролируемой болезнью!!!!;)
....Ревность - от лукавого... от бога - сердечная боль....
согласен с Алёной