Прочие взаимоотношения

Мне еще нет 80ти, а моему поклоннику еще нет 30ти . Как вы думаете , это искренние чувства или он хочет меня обокрасть?

Он хочет искренне обокрасть))))) ) Попользуйся им и выбрось))))))))))))))))))))))))))))) )
Приветик, роднуля моя))
Тина Некрова
Лучший ответ
Ольга Аникеева Ленусь , привет ! Скучаю , как видишь , нахожусь в творческом поиске . Как ты меня здесь нашла ? )))))))))
возможно всё
и то и это)
Ольга Аникеева А Тебе , милок , сколько годков то стукнуло ?
я думал ты спросишь теперь угадайте сколько мне лет))))))))))))))))))))))
Лидия Антипова
Хохочу.. ! Поверьте, это -самые искренние чувства! Проверьте свой кошелёк!
Асылан Кельбетов это вы о разнице в возрасте? во-первых пошло как-то... а во-вторых кто сказал что она есть? вот вам нет 50, а мне 90... я ведь нет соврал? ведь действительно нет... а разница есть?
Однозначно, хочет "развести" - шустряк.
Вам 5 баллов, если Вам 80 и Вы сидите за комп. и еще думается о светлых чувств....
Ольга Аникеева Я, как и любая женщина , убавила себе лет 10 , поэтому и паспорт теряла два раза !
А у Вас в каком видном месте написано, что у Вас полна коробочка и Вы дура которую можно обокрасть?
А вообще... задумались об этом по какой причине? Значит что-то сподвигло? А что именно? Ваши чувства, Ваше окружение или что? Опять же если Ваши чувства, значит может хочет просто попользоваться (прислушайтесь к интуиции) , если Ваше окружение, опять же... подумайте, это старые перечницы-завистницы или проверенные годами люди, которые действительно желают добра и понимают, что что-то не то, если так, то опять же прислушайтесь.
А вообще, ну нет ему 30, ну так может его в принципе тянет к женщинам за.. . Да и в общем и целом взляните в зеркало... А вы выглядите на еще нет 80-ти? Может Вы прекрасны и душой и телом и любой юнец готов очертя голову броситься к Вашим ногам.
Ольга Аникеева Да я его толком не разглядела, у меня минус 20, вроде блондин !
Наверное Эдипов комплекс)))
Зачем же сразу - обокрасть! Он хочет стать вашим мужем, а после первой брачной ночи - безутешным вдовцом.
нет ето любовь 100%