наверное самое искренее.. . после любви к ребёнку.. .
ой как хочется на прирооооодуууууууууууу....
Прочие взаимоотношения
А любовь к природе ведь тоже одно из самых искренних чувств? )))))
даааа
и очень приятное...
Верно.
И Это Чувство Просто Необходимо В Себе Развивать,
Чтобы Спасти Природу От Плодов Нашей Же Деятельности.
Приветуль, Мила))
Саша Троеглазов
Приветули, моя радость!!! )))
Да!!!))) Только другая форма)) Некоторым людям именно это форма любви помогает открыть в себе любовь к людям и к конкретному человеку))
Да.. это одно из безусловных чувств, природа не предаст и ты от нее ничего не ждешь, ты ей рада всегда..))) )
Я люблю природу, она мне помогает справляться с трудностями в любое время года и отвечает мне любовью...

О йес
И даже очень)))
Любовь -это лучшее чувство на которое способен человек! я здесь имею в виду любовь в общем смысле: сюда относиться и любовь к родителям, природе животным да хоть к чему, Без любви нет жизни, нельзя допускать иого что бы наши мысли были только ненавистные, Ненависть губит, а любовь вдохновляет, оживляет Полюбив кого-то мы становимся краше, словно расцветаем! и нам улыбается мир! Любви вам искренней и настоящей!! !
да-конечно
Еще и самых чистых, необъятных, восторженных, прекрасных и не всегда описуемых, осязаемых, обоняемых....

Ну я как бы не совсем экологична))))
Саша Троеглазов
Приветик, моя хорошая!!! Рада видеть!!! Хорошего тебе вечерочка!!! ))
это на генетическом уровне)
да любовь то может быть разной. вернее к разным обьектам.
Может, пример покоробит кого, но наше отношение к природе такое же как у наших питомцев к нам. Они любят нас просто за то. что мы есть у них. Без каких-либо условностей. По-моему, это единственное, что мы любим безусловно, такой, какая она есть, не требуя взамен ничего! Ну, можем поворчать на дождь, жару, холод, но когда этого нет, начинаем тосковать.
Любовь к природе конечно одно из.... но самое искренне чувство это любовь к денюжкам. Все мы их любим самым искренним образом!
Природа-это классно)))))
Любовь - это, вообще самое искреннее чувство. Не только к природе, а ко всему.)
Думаю, да! Я люблю море!
ПРИВА МИ))... Так бы хотелось, чтобы это было в идеале, но сама ж знаешь, читаешь, видишь.. .
Многие просто равнодушны, считая, после НАС хоть потоп... Увы (((
В языческой культуре природа ассоциировалась с Богом, и имя ему было Род, от приРОДа ...так что это вполне естевственно ;-)
да. у зверушек. я зайка, травку люблю. а Вы кто?
Саша Троеглазов
А я кошка - котов люблю ))))))
Да, если-бы любовь к людям была-ба на столь-же высоком уровне, то мир стал-бы совешенней.
я соглассна стобой зай
А весной какая природа... .
И любовь почему-то именно весной, как и природа расцветает.
И прекрасных! И взаимных.
Наверное да.
Конечно! Но нужно не только любить природу, но и заботиться о ней! Хорошо сидеть, ничего не делая и говорить: да я не смогу, уже и так все загажено... Нужно начинать с себя-кормить животных, убирать возле дома мусор, стараться не использовать в быту предметы, вредящие экологии. чтобы не было такого- http://funik.ru/post/82515-30-shokiruyuschih-fotografiy-zagryazneniya-okruzhayuschey-sredy
да!!!! ничего не требующее в замен!!!!
Мы и есть часть природы и это надо помнить.... а ЛЮБОВЬ это чувство постоянно
искреннее, а производные от неё -это симпатия, нравится....

конечно искренние... но для меня этого недостатоно
А ведь действительно, в это чувство верю безоговорочно. Скорее не поверю, если человек будет убеждать, что он не любит природу. Да и как ее можно не любить, если это часть нас самих.
Думаю да!
природа это жизнь, но в нашей стране её не ценят! как жаль....
конечно)))))))))))))
не знаю. я в бункере постоянно сижу с кнопкой в руке.. не до красоты
Конечно да.... Зима надоедает, а лето никогдааааааааааа.... Вот вы его искренно любите.... ЛеТО
Лето
Природа гармонична, а, стало быть, красива! И кто же не любит красоту?
Более чем!)))
Самое)
это достойно уважения