Прочие взаимоотношения

А какая у вас в жизни была самая искренняя благодарность?

В летом работала в детской
травматологии.
Поздний вечер сижу на посту, что-то в
историях дописываю.
Толкают меня в бок, смотрю - мальчонка лет
пяти ( из детского дома), послеоперационный, но уже ходит-
бродит по коридору. Ладошку разжимает, а
там растаявшая половинка шоколадной
конфеты:
- Тётя, это вам.
Никогда еще не получала такой искренней
благодарности...
Всегда и Богу и людям Спасибо говорю!

При совке дело было. С обувью было трудно, да и размер мой 39.Поехала на рынок, около него обувной. Увидала там очень красивые бежевые туфли, мой любимый цвет, а денег уже не было, купила овощи, подошла и говорю продавщице, будьте любезны, подождите лишь 2 часа, привезу деньги, но эти туфли 39 размера не продавайте никому... она говорит, нас могут поругать, если спрячу товар, а я ей, ну пожалуйста, видит она-я слёзно молю и сказала, если через 2 часа не приедете туфли продам, я помчалась на работу, а работалая с 16 лет, коллектив был хороший, девчонки мне дали денег ия прибежала снова в обувной, но заранее купила шоколадку и маленький букетик цветов-душистый горошек, он стоил 10 копеек. Продавщица завернула туфли и я Большое спасибо сказала и дала шоколадку и цветы... Носила я их лет 6-7,пока не истёрлись.... И всегда благодарю людей, за внимание, сердечное отношение и за доброту. Сейчас у людей мало доброты, жалко.
Самая Самая...) Тулебаева*)
Лучший ответ
Марал Ермекбаева Да уж, бывает распишешь человеку схему лечения искренне и выбираешь самое дельное из всего .. А в ответ: - спс!

И думаешь, толи ему времени жалко написать полностью это спасибо, толи он просто такой вот недумающий человек.
Когда в Кировабаде в конце 87-го перекрыли БМДшками погромы армян - взрослые люди руки целовали. Даже неудобно было
Yana Kozminyh
я тоже воспиталку в детсаду конфетами прикармливал
Лора Бойчук
Марал Ермекбаева Какой добрый мальчик)))
Как-то помог бабульке спустить сумку на колесиках по ступенькам. Сказала спасибо и расплакалась. Сказал, что не за что и пошел. Уже года 4 прошло, а все помню.
Nurlan Kuanishbekov
Да детские эмоции самые неподкупные!)))

Меня всегда благодарят дети... меня окружающие-племянники/цы, крестницы/ки, дети друзей ...Так это неожиданно приятно, пробирает до мурашек и слез иногда...)))))))))))))))))))))))

А я всегда благодарю свою маму и прародителей) и, конечно, сколько себя помню-моего старшего кузена, что заменил мне отца))))))))
Добрые дела на то и есть, что их делаешь от души, не задумываясь и тут же о том, что ты зделал забываешь, так что извините список не веду...
В мой жизни есть только одна молитва: Спасибо! Ни о чем не прошу, только спасибо!
Как же это мило!))))
Честно? Я даже не помню. Почему то я эти моменты не запоминаю, может от того что мало совершал или же наобарот, в порядке вещей. 1) Я часто мелочью помогаю просящим, раз так 2-20 за месяц, когда как?!! 2) Сегодня на работе помог слесарю, колесо подняли вдвоем, и придержал пока хоть одну гайку не закрутит.. Но спасибо небыло. 3) Дядьке езжу 1-2 раз в месяц, на выходн помогаю в деревне сарай поднимать, хотя надо бы по чаще.. 4)Позавчера я случайно вышел не на своей остановке, после вахты, пока шел.., другой водитель вахты искал выезд на трассу из закрытой в ночи поселка, я ему показал, а он меня подвез немного, я пошел по трассе в сторону города, а он в др. город поблагодарив меня.
ну да бывает и такое.. Я хоть и парень но я добрый но почему то не всем девушкам такие парни нравяться им нужны то дерские то пьяницы то еше какие нибуть
Самая Самая...) Тулебаева*) мне бы с Вами надо было встретиться лет 50 назад.... мне нужен был добрый, а попался сволочь и пьяница, бросила его и вырастила детей.. удачи! найдёте себе хорошую, обязательно!