Прочие взаимоотношения
Вот, интересно.. . А пьяный человек - это самый искренний человек? Верить ему хоть можно :))?
то что он бормочет, стоит прислушаться.. а что обещает-ни в коем случае))
Да уж... искренности хоть отбавляй...
Во всяком случае- веселый точно, обхохочешься с ним )
Что у трезвого на уме -ТО у пьяного на языке!!!!
я выпимши могу такие узоры заплести что потом сам не расплету!))))))
Илья Матушкин
:)))
Марина Мокшанова
Вот-вот и Я про то!!!Ночки доброй!!!Ну и по возможности ТРЕЗВОЙ!!!)))))))))))
я не лю пьяных.. .
и как говорят... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. .
не знаю.
Ага.., если ты тоже такая же пьяная.. и на утро.. забудешь. во что поверила!!!
Илья Матушкин
Доброго... Взаимно.
люди когда пьны стремятся высказываться относительно внутренних базовых чувств, т. е .если в нем засели обиды, то он начнет как будто бы неадекватно выплескивать негатив и на вас, а если в нем в животе бабочки летают, то он нежностями осыплет, какие в трезвости невозможно услышать.. . Так что это повод узнать какие на самом деле внутри в человеке чувства, а не узнать правду ли говорит или нет...
Если он вспомнит что вообще что то говорил ...но верить нельзя даже трезвому!!!))))))))
как на исповеди самое главное чтоб потом он признал свои слова)))
я тоже могу по пьяне и правду и не правду говорить, потом сам в шоке когда говорят мне что я нес
....что ему и море по колено, ну - ну, даже смешно стало:))))))
Нет, есть Люди такие, когда они пьяны-у них строгий контроль за Речью!
Пьяный человек сколько всего может рассказать тебе, что тебе будет страшно жить зная всё это