Прочие взаимоотношения
вот МНЕ интересно ...через 100 лет во что человек будет верить, если он сегодня живёт без ВЕРЫ НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ ?
если человек будет жить без Бога, он не протянет сто лет. Выродится.
Как животныя, когда пользуются обильным кормом, разжирев, делаются буйными и неукротимыми, не допускают к себе ни ярма, ни узды, ни руки возничаго; так и русский народ, от опьянения и пресыщения низвергшись в крайнее нечестие, заскакал, не взял на себя ига Христова, и не повлек плуга (евангельскаго) учения. На это указывая, и другой пророк говорил: «якоже юница стрекалом стречема, разсвирепе Израиль» (Ос. IV, 16); а другой называет такой народ «телцем ненаученным» (Иер. XXXI, 18). А такия животныя, будучи негодны для работы, годны бывают для заклания. Это случилось и в 1917 случалось и ранее случится и теперь: сделав себя негодными для работы, они стали годными только для заклания. Поэтому и Христос сказал: «враги Моя оны, иже не восхотеша Мя, да царь был бых над ними, приведите семо, и изсецыте предо Мною» (Лук. XIX, 27).
ну почему же без веры? верит в деньги, надеется на деньги, любит деньги. такая вот современная религия.
Что такое women? Это древнее русское слово "вумная". Тогда, чтобы узнать что такое Вера, Надежда, Любовь- наберите в яндексе "Познание истины путь к спасению" Эта статья к религии отношения не имеет, но для кодированных иностранным, но заимствованным у русских словом, УМНАЯ, будет крайне интересно.
Удачи.
через 100 меня не будет .что то много
В робошлюх.
Вы за всех пожалуйста не отвечайте. Есть статистика? На чем основано ваше заключение?