Прочие взаимоотношения

Что важнее в Вашей жизни: Вера, Надежда или Любовь? (+)

Изначальней всего остального - любовь. В песне юности первое слово - любовь. О, несведущий в мире любви горемыка, Знай, что я, что всей нашей жизни основа - любовь! Омар Хайям Любовью воскрешали, любовью поднимали, любовью дышали....Она суть жизни....она солнце!!!
Сагдиана Аскар
Олеся Ты важнее
Наталья Васильева
Лучший ответ
Любовь.... Она основа всего, дает и Веру и Надежду)))
Горели три свечи: ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ сказала: "Я никому не нужна", - и погасла. Вслед за ней ВЕРА сказала то же самое - и тоже погасла. Осталась гореть одна НАДЕЖДА. Пришёл человек и зажёг от неё две погасшие свечи...; -)))
Для меня важнее - НАДЕЖДА!
А мне всё нравится...))))
Мария Моторина
"...любовь из них больше... " (1Кор. 13:13)
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала: ” Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остаётся ни чего другого как погаснуть! ” И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала: ” Я ВЕРА к сожалению я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше” Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла: ” Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех которые их любят больше всего – своих близких. ” Долго не ждав и эта свеча
угасла.
Вдруг… в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал: ” ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ – Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! ” Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала: ” НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я – НАДЕЖДА”
после такой подводки хочется сказать "Любовь", но мне почему то кажется Вера!!!!
в моей, они неразделимы...
Chumakov Dima
Вера... с нее начинается и Надежда и Любовь
Марина Деева
**оЛЕСЯ**
Юрий Бугаев
Важны все 3 составляющие, без одной любой- жизнь не полноценна!