Прочие взаимоотношения

Так всё-таки... что же самое главное и изначальное... Вера, Надежда или Любовь?

Прекрасно дня вам всем!!!
Денис Томашёв
не зная еще ни слова... ребенок делает первый шаг ...потому что верит - верит в то что родитель его не обманывает... что он ему поможет не упасть.. . и это ощущение есть в каждом - вера.. .
потом учатся надеяться.. . не все это могут... а уж любить научиться не возможно... без веры и надежды...
Толонбек Шамшиев
Лучший ответ
Денис Томашёв Тиджейчик! Какая же ты умничка! Я горжусь тем, что дружу с тобой!!!
Приф)) ) НАДЕЖДА!!!!
Денис Томашёв Приветик!)) Рада видеть!))
приветик )) я всё выбираю )))
Настя Шаркевич
Денис Томашёв Приветик!)) Так нечестно!))
Только что связался с матерью их Софьей. Она возмущена ответами и утверждает, что для неё все они важны и дороги! Я согласился, разумеется! :) :)
Сергей Огурцов
Денис Томашёв А они - тройняшки? Ты не спрашивал у матери их Софьи? Вероятно кто-то из них ведь родился первой?!..:))
Верь, Надейся, Люби... .
а вот самая левая падла.. . фиг получишь!
Vagif .
Денис Томашёв Это Вы сейчас с кем?)))
для начала нужна симпатия и интерес
Сэм Noname
Они триедины как Отец, Сын и Святой Дух. . :))
Kotuk ....
Kotuk .... Не сердись, я всё шуткую... Настроение шутковательное..
Где сны и надежды реальны,
И солнце встаёт вновь и вновь,
Веселые жили подруги -
Вера, Надежда, Любовь.
Надежда давала надежду,
А Вера по жизни вела.
Любовь была, словно загадка,
Из тысячи тайн соткана.
Веру можно растоптать, любовь осквернить и разрушить, а надежда всегда остается последней, в надежде, что возродятся вера и любовь!
Денис Томашёв Потрясающе!!! Спасибо большое!!!
Для меня НАДЕЖДА! ! что появится вера во все, чего хочу и в любовь тоже!!))))))))))))))
Денис Томашёв Привет, дорогая моя наездница! Умничка!...впрочем как всегда!))
Самое первое это Вера, без нее нет ни Надежды и не Любви.
Сначала надеешься, потом встречаешь любовь, потом веришь, что она будет всю жизнь.
а мона всех посмотреть ? ))))
Денис Томашёв А больше нет))) Это все)))
не живут они по отдельности. но надежда самая живучая.
Тебе тоже)))))
Денис Томашёв Спасибо!))
сначала Вера, потом Надежда насчет последнего не знаю Любовь