Прочие взаимоотношения

Вот интересно...Почему одни в вирте-такие же.как в реале и искренни,а другие воспринимают вирт только как игру-и врут?

Анна Сошникова
люди многолики сударыня)))))
Мишель Чернокозинская
Лучший ответ
Анна Сошникова хто бы мог подумать)))Какой Кошмар...Иваныч))))
а вот мне тож интересно... если вы задали этот вопрос... значит тож... играете... у искреннего человека он бы не возник....
Мурат Мысжанов
Анна Сошникова с чего это Вы взяли,что не возник бы?
то что все делитца на черное белое.. так и тут кому то важно быть таким как есть и воспринимать вирт как реал кому то нет... для кого то игра.... разные люди разные взгляды)) приф))
Анна Сошникова привет!да я понимаю.что разные...в чем разница,хотелось бы знать!некоторые как-то болезненно реагируют)
и мне интересно.. у кошки которая гуляет сама по себе ...своих проблем мало чтоли ...постоянно пытается чужие решить ...не пойму только зачем ))))))) тусуйся получай позитив от общения ...и не мешай это делать другим ))) Если врут значит им это удобно ...или так нужно ...в толки не возьму тебе то это зачем ?)))
если твои вопросы намеки адресованы кому то лично... пиши их в личку ...это лишь мое мнение ...следовать ему не обязательно !!!
Артём Маликов
Анна Сошникова Судя по вопросу.проблемы не у меня.а у Вас,уважаемая!А о чем спрашивать,я как нибудь сама разберусь,ок?)
mne vsegda kazalos shto esli chelovek v reale iskrenen .. to i zdes budet takze .. i s tochnostu naoborot .. eto ne ot vsepozvolenosti virtualnoj .. a ot lichnosti zavisit ..
Санек Кобылин
Анна Сошникова Вот в этом что-то есть...Может быть,еще просто...прячет лицо-не хочет быть настоящим-сознательно не допускает к себе.Спасибо!Я Вас давно не видела...встречались когда-то давно!
Это те же самые люди, окружающие нас, и повадки у них такие же, как и в жизни. Кто-то врет, кто-то честен. Тот, кто врет, возможно в вирте делает это чаще, тот кто правдив, может лишь слегка привирать. Интернет безличен и в этом его прелесть.
из-за своего характера!
Петр Попов
Лично я всегда такая какая есть и не играю не вру. Наверное нет разницы вирт или в реале, какие люди есть такие они везде)))))
играют, в основном те, кто в реальной жизни не может быть таким как в вирте, а хочется...
вруны они по жизни вруны! вирт это или реальное общение
Vladimir Kochkin