Прочие взаимоотношения
Если ты наивна,искренняя и добрая то тебя можно обижать и безсовесно врать?
Мужчины что вы сейчас цените в девушках...все говорите что цените искренность,верность и любовь но....почему то каждый хочет быть пнутым под зад.
Почему же ты такая беззащитная, Ксю.. .
Не можешь им дать отпор.. .
Держись, малышка.
Не можешь им дать отпор.. .
Держись, малышка.
а знаешь (ну я сужу по себе) к женщинам относишся хорошо только узнав что такое любовь
а до того они воспринимаюца как токарный станок
Не всех, но через одного точно!))))))))))
обижают и врут всем, только такие люди тяжелее это переживают.
к ним нужно относиться бережнее.
а кто обидел - с того спросится
к ним нужно относиться бережнее.
а кто обидел - с того спросится
Конечно нельзя, но некоторые этим бессовестно пользуются.
человек живёт так как ему нравится жить
нуу Ксюш не все такие. бог судья таким людям.
будешь еще праздник на твоей улице!
Лена Томчук
Хеллушка от этих праздников я умираю...не хочу больше такого...устала быть дурёхой которую добиваются а потом просто понимают что я не такая и простая как кажусь и уходят потому что рядом с сильной женщиной нужно быть мужчиной.Обидно только то,что я все воспринимаю в серьез
Красавица, но не все же такие!
такие вот они собаки!
приветуль милая.)
Лена Томчук
Приветик моя сладкая вкусняшка))))
вот для этого, я сначала станцую с ним танго если он умеет танцевать, нет стриптиз, буду делать вид наивной мечтательной дурехи, изведу его желанием секса, а потом когда увижу какой он на самом деле, я загружу его на все возможные темы от высшей математике до истории Англии, и мирового космического пространства и пусть посмотрит как говорить и думать обо мне и говорить такое, если выдержит все испытания. А вообще это мы их выбираем, а не они нас. И если только мужчина позволяет себе такое, значит он не мужчина, а только пытаеться казаться таким, и нужен ли такой, который не выдерживает наших капризов и безумной любви и страсти. Нужно бросать таких слабых мужчин и не размениваться на пустышек
лично меня нет, нельзя обижать и врать мне не стоит.
Там вон Скрябин спел про ворон, которые тебя клюют, но я девушка честная я их все равно размету
Вот такая ты милая коварная))))))
Лена Томчук
Почему вы думаете,что я коварная?...
Надо открывать новое направление "Загадки мужской души" :)