Прочие взаимоотношения
Что дороже и выгодней? Искренняя и добрая проститутка или лживая нахлебница жена?))) Что лучше и выгодней?
Где ты видел искренних и добрых проституток???? Это же самые несчастные люди, которые себя не любят, не ценят и не уважают.
Yurii Zolotoff
Как это где? Они со мной всегда добры. Одни меня за свой счет через весь город на такси везли домой, другая денег оставила, а третья даже замуж просилась.. С обычными женщинами такого никогда не было-такого добра от обычной женщины фиг дождешься--хотя это элементарное сопереживание и сочувствие.
Игорь Гуменюк
Кто тебе внушил, что проститутки это несчастные женщины? Наоборот, они имеют от клиентов и деньги, и секс, т. е. эксплуатируют естественную потребность мужчин...
Зачем жить с лживой нахлебницей женой? Может дело в том, что Вы не сделали её нежной и ласковой любовницей? А жили, как с проституткой, по принципу: " Нам же не рожать - сунул, вынул и бежать."
Все экономили, искали выгоду. И не только в материальном плане, но и на чувствах. Вот и получили то, что имеете!
Yurii Zolotoff
Я никогда не искал выгоду, но сейчас понял, что за женщину не стоит платить.
Твой крепкая и верная рука

Всё выгоду ищешь... эх ты!!!
Люби как последний раз в жизни... всегда!!!!))))
Yurii Zolotoff
Уже любил--даже инвалидом из-за этого стал.))) Разве женщины достойны такой любви?
выгодней убить сибю ап стену и не морочить людям голову)))
ну все прям у тебя съели мы любим бутафорию

Ни то и не другое!
Что лучше: искренний и добрый раб или лживый нахлебник-товарищ?
Давайте все побросаем своих товарищей и заведём рабов! Они лучше и выгодней!
Проститутка. только она тебя рано или поздно бросит
И лучше и выгодней "искренняя и добрая проститутка"
Лучше обоих иметь
Смешно читать:) искренняя и добрая проститутка))) женился отвечай, выбор сделан!
Дмитрий Кудрицкий
А может лучше выгнать ее и к проститутке?
Максик, кто тебя так обидел?))))
Первое.
Лучше, выгодней, искренняя, добрая, любимая.... всегда ЖЕНА.... Жена и друг и мать и любовница и поддержка и опора и спутница счастливой жизни....
Татьяна Яниди
ага ленивая бухать токо будет
при условии, что проститутка займёт место жены и качества её останутся
Ты сам уже сделал выбор ( женился, отвечай)
нз
НИКОГО!!!
По читал (а) оди н сарказм, люд живёт, люд взрослеет, а у меня юмор, у всех степени высокие (оракулы а может акулы) люд не про стоой, стой за бьют писулькой, не читай, свето... водички по пили в водичку нырнул
я считаю проститутка
Ничего не лучше: проститутка она и есть проститутка, всего на одну ночь, да и уйдёт быстро, а лживая тварь по прозвищу "жена" тоже хорошего не даст.
тебе нужно прийти к православное вере друг