Прочие взаимоотношения
Доброго всем)) А должна ли жена знать, чем точно занимается её муж на работе... или верить на слово? )))
Да знает она, что ты в Ответах)))))))))))))))))
у меня муж работает на оборонку... так что если скажет, что он делает... ему придеться меня убить))))
Муж должен знать хорошенько чем его занята жена на работе и верить ей на слово.
Игорь Сущиц
Привет! Рад видеть! )))
ага... а то будет ревновать))
Почему то забываем, что ни разу жену не привлекали как сообщницу своего мужа преступника изначально дав понять, что даже государство заранее закрывает глаза на то, что жена запросто может знать и знает и даже участвует в его преступных деяниях и даже не конфискует пол имущества, считая её собственностью. .
Итак будем притворяться дальше: жена ну ничего не знает откуда деньги, дачи, дворцы, частные самолёты, яхты, заводы, ну вы поняли....)).
ты ей раз распорядок дня выдай, его на год хватит на изучение)))))))
Она точно должна знать и быть уверенной в том, что на работе её муж работает)))) ) А всё остальное пусть останется за кадром - на вашей совести...
Она должна доверять.. ну в ели уже были какие-то случаи.. тогда, да.. хитро проверять))
Поверь она и так все знает. Или почти все. Конечно если она бережет вашу совместную жизнь. У нас женщин свои секреты, и свои"шпионы"
да должна знать а лучше поставить срытую камеру как говорится доверяй но проверяй!
к чему такой тотальный контроль? когда начинают напрягать и контролировать хочется сбежать, так что потом не удивляйтесь!
меньше знает лучше спит
Владимир Голиков
ну-ну...