Прочие взаимоотношения

...доброе утро))...должна ли жена уметь готовить?)))

Нет) На то она и жена)))) ) Нельзя вас на кухню пускать)))))
Лариса Алексеева
Лучший ответ
Главное чтоб её и на кухне хотелось.
Гульшат Жанбатырова ...привет,Сашка))
доброй утро, солнце)) )

не поверишь)) ) не должна)) )
но еда в доме должна быть) )

как самочувствие?)
Гульшат Жанбатырова ....доброе))...лучше....
....спасибо))....хороших выходных моя хорошая)))
Это только плюс для женщин - умение готовить!
доброе утро если женщина приготовит, а если нет то мужичок будет недоволен, а у них как? фигово ему-значит всем фигово сделает))))))))))))))))))))
Оля Коврова
У меня была возможность сравнить.
Та, что не умела - уже бывшая. Не только поэтому, конечно, но то, что женщина не споспобна порадовать семью вкусной едой никогда не будет её достоинством или преимуществом.
Зависит от мнения на этот счет мужа. Если их мнения не сходятся в этом вопросе - лучше разойтись и не трепать нервы друг другу.
Алёна Буденная А если брелок на ключах раздражает, тоже расходиться?)
Безусловно должна.... но не всегда и всё делать одна....
Дмитрий Зубов
Надо же иногда и на кухне побывать. Придётся научиться.
если муж не умеет и нет средств на прислугу, кто-то же должен всех кормить
..она должна хотеть готовить...
Akzharkyn Bazarbay
Гульшат Жанбатырова ...привет,хороший))
Я думаю должна, любая женщина должна уметь готовить!
Американский поэт Роберт Фрост сказал:
"Очень досадно, когда жена умеет готовить, но не готовит; однако еще хуже, если жена готовить не умеет, но хочет".
Но самое лучшее, это когда женщина умеет готовить, хочет готовить и готовит =)
если только в доме прислуги нет, то обязательно должна!
желательно, чтоб готовила. но, думаю, если не умеет, а муж очень очень попросит-научится.
никому ничего не должна, но если умеет готовить - это очень даже хорошо!)
Обязательно должна если ты не хочешь чтобы твой муж с голода умер))