Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина уметь готовить?

Это приятный бонус.
И это в его интересах, вдруг один будет жить.
Никита Воробьев
Лучший ответ
Жанарочка* ******** И снова здравствуйте!
лобстеров) ...
Юлия Скрыпник
не обязательно
Для себя любимого, конечно.

Ровно как и женщина -элементарные вещи, которые предписывают делать мужчинам (люстру/полку повесить, розетку отремонтировать, масло на тачке поменять и тд)
Уважаю мужчин и женщин, которые могут обслужить себя самостоятельно.
Если хорошо зарабатывает, то не обязательно. Если нет, то должен уметь ибо сдохнет либо с голоду либо от гастрита))))
Fyodor Solovyov
мужчина должен делать все, даже если он голодный ему придется готовить .
Konstantin Yerchkov
Мужчина никому ничего не должен.
Хочет - готовит, хочет карбюратор разбирает)
Это круто, если умеет готовить.
да. но когда женщина готовит, она вкладывает в еду энергию любви. по вашей картинке... такого увести можно. он будет там, где его кормят от пуза. ему важна еда. а есть такие, кто всю жизнь на диете, у меня бывший такой, никакого сладкого, белок. ему еда побоку.
Ирина *-*-*-*
Если мужчина должен уметь готовить, то женщина обязана уметь забивать гвозди и ремонтировать машину.
Иван Матасов
Адильжан Исаев что за бред?
По-моему никто никому ничего не должен, но для себя нужно уметь приготовить банальное, чтоб не сдохнуть с голода
Не просто уметь, а ещё и любить это дело. Я бы за такого с радостью вышла, т. к. сама терпеть не могу
да, и обязательно
С сегодняшними женщинами да
Приходится:) И не хуже женщин готовим:)
Hafiza Yunusova
не должен но было бы хорошо