Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина уметь готовить?

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?
Saeed Rais
Никто никому ничего не должен, а уметь или не уметь это твое дело, а то так ни жены ни мамы рядом, не с голоду же помирать.
Константин Дегтяров
Лучший ответ
Должен минимум одно блюдо "женщина в собственном соку"
и готовить и стирать и гладить должен уметь!
Марина Шадрина
Обязательно - зачем зависеть от женщины в бытовом плане?
Golden Boy
Самое вкусное, это когда вместе приготовили
Воспрос сам по себе непонятен.. . Нет такого что Мужчина должен готовить, женщина должна готовить. На мой взгляд это не вопрос полового признака. ЧЕЛОВЕК должен уметь готовить, независимо от пола - неважно кто будет готовить больше или чаще в семье, но любой человек будь то мужчина или женщина должен это уметь - что бы при необходимости позаботитьс яо себе, о близких людях. детях
из покон веков было известно что лучшие повора всегда были мужщины
Юлия Кошкина
Любой взрослый человек должен обладать элементарными навыками самообслуживания-приготовить себе что-то, постирать и т. п.
почему только Женская???? на мой взгляд, что хоть что то должен уметь приготовить!
Говорят, что в приготовлении пищи мужчинам нет равных. А вообще, мы живём в современном мире и нет ничего плохого, когда мужчина помогает своей женщине на кухне. И не надо из этого делать, что - то сверхестественное....
Serik Koshkinbaev
Мужчина должен выполнить свою работу ( заработать и обеспечить семью....) , а женщина - свою. Отвратительно смотреть на женщину. которая похоже на мужика, и мужчину, которая похоже на женщину. У каждого своя предназначение.
что-то приготовить для себя никогда не помешает
Конечно же должен!! ! Между прочим у них это получается даже вкуснее, чем у женщин. Наверное, потому что они к этому подходят творчески!!!