Прочие взаимоотношения

Должна ли жена провожать своего мужа утром на работу? вставать рано, готовить завтрак, кофе и всё такое?

Встаю каждое утро и не заморачиваюсь вопросом, должна ли.... Он-кормилец, а значит данный вопрос отпадает....
Валентина Сторожева
Лучший ответ
не обязана.. но если любит то встанет.. смотря какой муж
Если любит-встанет
Олег Корчаков
Смотря как ночью старался...
..
...katrin ...
как договорятся. Может и сам разогреть, готовое.
Айнука Юсупова
В том только случае--когда они вместе идут на работу))) -если муж идет на работу один-то жена не встает и не греет ему чай-потому-что мужчина и сам это сможет прекрасно сделать и без помощи женщины)))
Должна: разбудить, накормить или напоить, проводить.
А это кто как устроится: я всегда жалел свою жену будить так рано, а вот товарища жена вставала ни свет-ни заря и готовила ему полноценный завтрак - у них так заведено....
а что, он беспомощный чтоль?)
и вобще, кому как. лично мне нафиг ненужны толпы людей с утра.
чемменьше по квартире народу шатается тем удобнее
Баглан Бисен
да.. в нормальных семьях так и есть
Олег Тереков
только чтоб поибацца! кофе и сам себе сделаю!)))
А как жея. Я и на работу забью, если не так
Vadim Ulyashin
Должна, если сама не работает
Жена может стать пораньше и приготовить завтрак мужу, но нельзя ставить ей подобных условий, что она должна.
Павел Кийко
не должна ...но может если есть желанин
Вера Степанова
Естественно, ей за это платят
Еда в доме должна быть, но разогреть сам сможет, нечего баловать.
Farhod Ishanov
Если она сама хочет, то это замечательно, на сильно то нет .
Екатерина Задорожная А откуда оно будет если его не приготовить?
Ильшат Шайхутдинов Мы семейные люди готовим чтоб было на утро
Нет
Может быть.
Если считаешь, что должна, тогда надо было домработницу заводить, а не жену.
Ксения Иушина
как отрепетируют-так и заведут привычку на года, а долг понятие растяжимое! вот"курск"тоже должен был ходить целый век, а теперь их жёнам некого на работу провожать и на пирсе встречать и пофиг всем, что амеры остались без выплат контрибуции со второй мировой-от этого весь народ не стал жить лучше и счастливее! просто воры привыкли воровать яблоки из чужих садов и даже на стульчаках-тронах до сих пор воруют закапывают, откапывают находят и опять закапывают и опять ищут"дохлых коров у. пальмэ и пытаются дёргать за ядерные сиськи"
Иван Сусанин
если сама не работает то да.
Natali Lipskaya
Не должна . Только если есть желание .
Дима Хохлов
если спит, то я бы не стал её за этим будить.
Если муж-инвалид, то должна, конечно...