Прочие взаимоотношения
Должна ли жена трогать зарплату мужа?
тратить а не трогать
И сказано было- да не покусится жена на зарплату своего мужа. И да скроет лик свои недовольный в чадре и маму свою в отдаленном городе.
Если люди муж и жена - то бюджет у них общий
Нет ни каких понятий как "должна не должна" - это ни чем в природе не регулируется
А в библии было сказано и будет она ему поддержкой и опорой во всех его начинаниях а вот про пиявок там ни слова
а как же иначе.. есть и платить за квартиру.. надо будет всегда
Если бездельница - то хуёф ей пачку.
Интересно, а на что ей продукты, одежду покупать, в дом чашки, поварешки, занавески, коврики, бельё и прочую лабуду, детям игрушки? Платить надо за коммуналку. Как странно читать такой вопрос.
Пусть потрогает и обратно положит...
Конечно должна. Но только тогда, когда муж - Мужчина.
Если жена глупая, безработная, пиявка то она это будет делать
нивкоем случае- сядет на шею и п-здец
Она обязана ее изъять.
сначала — пиписку! и токо потом!.. з/п...
отчего же не потрогать? Любой мужчина заводя жену и детей, несет бремя содержания и ответственности. Не готов живи один.
Трогать можно тратить нет
она имеет право трогать х.. й мужа не больше
Муж обязан приносить "добычу" в дом, а жена уже думать, как ей распорядиться!!!)))
Не трожжжь!
Смотря какой у вас бюджет. если совместный, то вместе распоряжаться. а если раздельный, то у каждого свое и трогать чужие деньги нельзя.
НИ МОРАЛЬНОГО, НИ ЗАКОННОГО, НИ ФИЗИЧЕСКОГО!
Ну, ты можешь попросить его дать потрогать