Прочие взаимоотношения

почему говорят что из бывших проституток получаются самые лучшие жены?

как это можно объяснить? как вы думаете?

они умеют удивлять и вытворяют такое что обычной женщине/девушки и в голову не придет тока есть одно весомое НО как представите себе сколько членов и жоп (да да жопы они тоже за деньги лижут по крайней мере большинство индивидуалок что я искал на казахстанском сайте фей) она вылизала за свою пусть и не долгую карьеру наврят ли вы захотите целовать ее в засос так что лучше пусть жена будет стервой содержанкой и транжирой но не бывшей проституткой я бы ваще баб на детекторе лжи сначало проверял на предмет того лизали они жопы и сосали письки в промышленных масштабах в прошлом!
Кто такого же мнения ставьте лайк :)
Uluk Mamyshov
Лучший ответ
Это придумали эти самые проститутки и те, кто ими пользуется. Проститутка может стать верной - согласен. Если рядом с ней будет сильный парень. Но для лучшей нужен опыт семейных отношений. А не сексуальный опят. Категорически не согласен я с этим выражением.
Оксана Бауэр
Наверное потому, что они лучше знают потребности мужчин и умеют их профессионально удовлетворять, в том числе и в зрелом возрасте. От них не услышишь: не сегодня, голова болит и т. п.
Говорят...))
Кайрат Шарипов
Бред. Кто такое говорит?
Татьяна Соловьева Конечно это бред... Из проституток одна из миллиона способна замуж выйти и покончить с проституцией
Неправда, уже хотя бы потому, что проституток много, а хороших жен мало :)
хрень это все.. воспитывать дочь такой давать опасно
Akmal Ibragimov
Татьяна Соловьева Конечно опасно... У них ненормальная психика
бывшие проститутки ценят отношения к себе и уважительно относятся к благодетелю.... а вот обычные женщины обнаглели до нельзя - их содержат, башляют, ну руках носят, сюсюкаются... а им все мало, все равно ты КАЗЕЛ и урод.. . вот и ответ.
женщина нагулялась, выплеснула все свое мракобесие, успокоилась и теперь хочет жить нормально
А что бывают добрые и хорошие жёны? Подскажите где их воспитывают и выращивают?
все познается в сравнении попробуй и все сам узнаеш а говорят так говорят в москве кур доят
Приобретал здесь ▶tonya.vi-ko.ru
Volk Aka
не верь в это... это упоротость уже!
кто говорит? ткни пальцем