Прочие взаимоотношения

Почему большинство парней не хотят проституток а этого сами хотят

Они о проституток плохо обзываются, а сами любую девку уламывают, что бы потом бросить ее, разве они не понимают что она проституткой так станет?
Почему парни о проституток плохо отзываются и их не хотят, не одна ли малина кого вы же в презиках будите?
Андрей E E E
Они их бесплатно не хотят.
Олег Зимин
Лучший ответ
презерватив нужен для контрацепции, от вирусных заболеваний он не спасёт.
Ольга Кузьмина
проститутки тут не причем.
причем тут просто то, что М и Ж разные. добро пожаловать в реальный мир...
Ну как-то все живут в реальном мире. Никогда не лишне парням помечтать о белокурой длинноногой девственнице, которая считает дни до встречи с ним, ненаглядным, и никогда не пустится ни в какие "приключения", а будет лишь ждать его, своего единственного. Точно так же и девоньки хотят только и исключительно лишь прЫнца, который бы их и обеспечивал, и удовлетворял, и всё умел (и дома, и в постели, и где хошь).. .
Только вот вся штука состоит в том, что свою судьбу редко кто до конца знает, даже более того, редко кто знает, что с ним будет буквально завтра. В этом свете выглядят глупо все эти нападки на нынешнего партнёра в связи с его (её) жизнью до тебя. Просто глупость - и всё.
Намного же важнее то, как человек ведёт себя по отношению к тебе в данный момент, а не то, сколько и кого у него было до тебя. Хотя.. . Опять же, Вы вот говорите о "проститутках", но сама ведь вряд ли будете встречаться с "зелёным ботаником" в "этом" деле, не так ли? Так что ж, ему сначала к профессиональным "жрицам любви" до вас обращаться, а потом справку из КВД для Вас брать? Дело-то не в "малине", а в том, что у него потом после неё появится и в каком качестве это потом могёт передаться Вам, ненаглядной. Но Вам ведь этого не нужно, правда?
Вот такая у Вас дилемма: или неопытный "ботаник", но без "неожиданностей", либо ловелас-"чёрный ящик", из которого хрен знает что может выскочить.)))
Елена Иванова
Ну нам так бог приказал, талмуд ни читала что ли?)
Одна одна
Я никого не бужу в презиках. В моём доме люди в презиках не спят.
вот вот!
очень хочется узнать ответ на этот вопрос.
Никогда не думал о проституции как о чём то что можно полюбить и не вижу смысла трахаться без любви можно ж на крайняк и вздрочнуть!