Прочие взаимоотношения

почему большинство парней жалуются, что девушки курят-пьют-ругаются матом, а в итоге с такими и встречаются?

они ИпЛаны (
Василий Тарасов
Лучший ответ
идеальных нет, все с какой то червоточинкой
потому "плохие" дают сразу и не выкобениваются. от "правильных" уже с души воротит. любите себя любимых.
Кеша Брат
Других то нет..
Потому что подобное к подобному.
Мужики сами
такие, так что неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
Просто правильных трудно найти, потому что их мало, и большинство из них уже встречаются с хорошими парнями.
Roma Diasamidze
Наверно потому что таковых большинство?
Вае Торосян
С правильными не скучно - правильных единицы....
с такими проще всего) у них уже нет самоуважения и чувства достоинства)
Андрей Кошкин
Потому, что сами курят, пьют и ругаются матом.
А что в общепринятом понятии считается правильным?
Не курить, не пить, не материться, слушать классику и ходить в платьицах в цветочек?
Потому что мальчики, как и все люди способны подстраиваться под окружающий мир. То есть, и под чужое мнение тоже. В большинстве случаев это не личное мнение, а воспитание родителей, мнение окружающих. Не каждому мальчику под силу найти, увидеть и понять что это именно та не курящая и не пьющая девочка, она или кажется недоступной совсем, или же не интересной. Так что те мальчики которые на самом деле знают, а не просто наслышаны что им нужна не курящая и не пьющая девочка они и находят таких, и добиваются и всё у них хорошо. А те которым это не нужно может быть и не под силу они дружат с такими, с которыми им проще, и не нужно особо напрягаться.