Прочие взаимоотношения

Если у девушки есть наколка, или она курит или пьёт ругается матом, значит у неё есть задатки проститутки?

совершенно необязательно.
Ооо Энерголайф
Лучший ответ
Ирина Меленчук ну чаще всего так
Если у парня есть наколка, или он курит или пьёт ругается матом, значит у него есть задатки алкоголика...
О да.. а если она не пьет не курит и ходит опустив голову-она святоша
Ирина Меленчук то что я перечислил такая девушка непорядочная и как раз непорядочные и идут в проститутки да будет тебе известно
нет
Инна Павленко
а что так неуверенно? бабского осуждения боишься? раскрою тебе - они сами в душе трясутся за свой опущенный донельзя имидж, потому столько агрессии в мужскую сторону, на опережение играют
Марлен Эргешов
Даже если она ...чит перед вэбкой, у нее может и не быть, этих задатков!
N$
Nur$Ult@n $@r$Eng@1Ev
Нет просто она институтка
))))))
нет. просто ж... па ремня родительского давно не получала. с возрастом это проходит, но бывает поздно. слишком много дров ломают такие девочки.
причём конченной
Всё это последствия непослушания Богу Иегове, тому кто знает что для нас хорошо и что плохо.
Людям больше нравиться жить в мире Сатаны - мире зла.
В духе мира отражается противостояние Божьему слову. … Становясь мудрыми в собственных глазах, они ставят под вопрос значимость и достоверность Библии.

«Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху» (2 Тимофею4:3)
Дьявол свирепствует и пытается отвести как можно больше людей от Бога, ведь написано: «Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает что у него остаётся мало времени» (Откровение12:12).
Заходите на сайт: jw.org
Посмотрите ролик: "Зачем нужно изучать Библию"
Кира Стунжан
Бесспорно
нет просто ни кто ей не занимается! То есть не воспитывает!