Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нельзя пить водку, курить беламор и ругаться матом????Доброе утро, белый свет!!!!
беламор,через О пишется девушка
Вадим Рыженков
это пачему же?
Беломора того сейчас не найдешь...
да все можно)) только красиво)))) девушки все же))))
им рожать еще...
мужчин на таких не тянет....
Но.. . как он сладок.. . этот запретный плод...
И "Беломор"курила, и водку пила, и матом могу так почему это нельзя? Можно.
нам то оставте хоть что то!)))))))))))))
Да плевали они на это нельзя )))))))
Здравствуй )))
водка не вкусная, беломор противен, а матом отвыкла. .
Так что то, что девушкам нельзя - того и не хочется вобщем-то
потому что мужики с мужиками не встречаются))
пОСЛЕ 16 ЧАСОВ делайте, что хотите
Да Боже мой.. курите, пейте, сношайтесь где попало и с кем, только вот кому Вы такие потом нужно.... неизвестно.
А хочется? Странно.... Мне кажется, все это недостойно даже уважающего себя мужчины, не то что женщины, а тем более девушки.... И вообще иногда мечтаешь, чтобы девушки вновь стали как бабочки: чистые, белые, хрупкие, невесомые... может, тогда и мужчины вновь стали бы не как тряпки, а настоящими, твердыми и надежными...
...временами, местами можно...
потому что она девушка ))
а рожать кто будет? я что ли?? ?
Почему нельзя? Я работаю на стройке, там таких полно. Малярши, теплотехники, уборщицы.. . У меня однажды рабочий залез на трубы обшитые утеплителем.. . Эти тётки как бычки выплюнули, как матом его отчитали.. . Беднягу чуть не сдуло.
можно, но не вкусно же! ))))
Можно, ну если прямо очень-очень хочется