Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нельзя пить водку, курить беламор и ругаться матом????Доброе утро, белый свет!!!!

беламор,через О пишется девушка
Ермак Ермакович
Лучший ответ
Вадим Рыженков это пачему же?
Беломора того сейчас не найдешь...
Андрей Абрамов
да все можно)) только красиво)))) девушки все же))))
им рожать еще...
Арман Ержанов
мужчин на таких не тянет....
Елена Юшкова
Но.. . как он сладок.. . этот запретный плод...
Musik Hunter
И "Беломор"курила, и водку пила, и матом могу так почему это нельзя? Можно.
нам то оставте хоть что то!)))))))))))))
Да плевали они на это нельзя )))))))
Здравствуй )))
водка не вкусная, беломор противен, а матом отвыкла. .
Так что то, что девушкам нельзя - того и не хочется вобщем-то
Юрий Кретинин
потому что мужики с мужиками не встречаются))
пОСЛЕ 16 ЧАСОВ делайте, что хотите
...zhanbolat... .
Да Боже мой.. курите, пейте, сношайтесь где попало и с кем, только вот кому Вы такие потом нужно.... неизвестно.
А хочется? Странно.... Мне кажется, все это недостойно даже уважающего себя мужчины, не то что женщины, а тем более девушки.... И вообще иногда мечтаешь, чтобы девушки вновь стали как бабочки: чистые, белые, хрупкие, невесомые... может, тогда и мужчины вновь стали бы не как тряпки, а настоящими, твердыми и надежными...
Жека Жека
...временами, местами можно...
Виктория Тиде
потому что она девушка ))
Владимир Дикий
а рожать кто будет? я что ли?? ?
Оля Лёля
Почему нельзя? Я работаю на стройке, там таких полно. Малярши, теплотехники, уборщицы.. . У меня однажды рабочий залез на трубы обшитые утеплителем.. . Эти тётки как бычки выплюнули, как матом его отчитали.. . Беднягу чуть не сдуло.
можно, но не вкусно же! ))))
Можно, ну если прямо очень-очень хочется