Прочие взаимоотношения
Почему женщины не пьют водку как мы-залпом,а косят под неженок и запивают черти чем????
дурында ты, так больше вставляет!)))))))
Привет!! !
А я вообще водку не пью... горьая она зараза... брр)
Её пьют корчатся но всё равно пьют... .
Я Мартини люблю))))
А я вообще водку не пью... горьая она зараза... брр)
Её пьют корчатся но всё равно пьют... .
Я Мартини люблю))))
не знаю)
я ей не кушаю)
я ей не кушаю)
я не пью водку.. . пью виски или коньяк.... но хороший!!!!
Приветик ну а я вообще её не пью))) так что не кошу ни под кого))))
ты плохо знаешь женщин)))))))))
ну во-первых -пьем, во-вторых -незалпом -"букет "оцениваем, в -третьих -косят зайцы, в четвертых- закусываем огурчиком соленым, а в пятых с Нат. Федосковой пробовал?
Ну хотя бы в этом может женщина отличаться от мужчин?
я водку не пью.. . а спирт занюхиваю рукавом))))))))))
С газом алкоголь быстрее всасывается в кровь, опьянение быстрее происходит. Экономят они водку для мужчин, вероятно.
Кстати, теплая и горячая водка также быстрее приводит к опьянению, я вот, когда по молодости водоку пивала, обычно любила подогреть ее на солнышке летом или на батарее зимой.
Кстати, теплая и горячая водка также быстрее приводит к опьянению, я вот, когда по молодости водоку пивала, обычно любила подогреть ее на солнышке летом или на батарее зимой.
вот уж глупости!!!! я всегда прошу в компании, чтоб наливали в рюмку меньше, так как привыкла пить одним махом (чтоб не так чувствовался вкус).
а я водку вообще не пью))))) ) и не кошу под.... а действительно НЕЖНАЯ))))))
не правда.. мы можем и еще как!!! я и залпом могу пить и пивом запивать... (а вообще я ангелочек))))
Я пью залпом! Правда потом запиваю черт знает чем...
я не кошу, я просто ее не люблю!!!!
Есть такие барышни, что они многих мужиков перещеголяют....
Вы сами ответили на вопрос - главное иллюзия...
а я вчера пила и мужиков подгоняла, вот!
Вячеслав Хороших
да,слабый пошел "мужик"! респект Вам.Н.Ф.
Я бы не стал говорить что все так делают! Знаю девушек, отличницы, умнички, а водку пьют залпом и даже горло прополоскать могут! от так!
Похожие вопросы
- Почему девушкам нельзя пить водку, курить беламор и ругаться матом????Доброе утро, белый свет!!!!
- Что за закомплексованные женщины пошли и недоделанные? Шампанское не пьют, водку не пьют-на диско не ходят!! Что за дела?
- Почему женщины терпят мужей, которые каждый день пьют пиво или водку?
- Почему,что-бы узнать Человека нада с ним соль есть,а не водку пить??))) Водка точней проявит...разве нет?))
- Если женщина пьёт водку...значит...?
- ..девчонки от скажите... нафига надо такая женщина.. которая не пьет водку и не матерится?? ? Ааа.. и главное ..не курит...)
- Почему любимую женщину хочется пить как вино... даже если от неё ужасное похмелье?... А от не любимой только трезвеешь?
- Мне не нравятся женщины курящие,гулящие и пьющие....и я не нравлюсь женщинам(не пью, не курю)..потому что зануда,да??:))
- Как должна вести себя женщина.чтобы ее мужчина налево даже краешком глаза косить не хотел?))
- А почему женщина просит подать ей из сумочки помаду, а там Черт ногу сломит? ) Ёпрст бездонный мешок, а не сумочка.