Прочие взаимоотношения
Что за закомплексованные женщины пошли и недоделанные? Шампанское не пьют, водку не пьют-на диско не ходят!! Что за дела?
На самом деле это нормальные девушки
Ana S
Что в них нормального?
Пошли бахнем, Максимка! Кругом враги, сосед)
я бы потанцевала, но не пью вот))))
Не в тех кругах женщин ищешь )
Лучше пиво с воблой...
Я не могу в клубы ходить, там настолько громко музыку включают, что мне физически плохо. А хороший шампусик можно и выпить.
видать вибраторов накупили.. зачем лишняя возня..
ЧЕКАНУТЫЕ МОЗГИ-ШИЗА
Замужем то что.
Попробуй предложить что-нибудь другое...)))
Пока Вас не было, тут Чумачечная про Вас спрашивала..)))
А Что за закомплексованные мужики пошли и невоспитанные? сигары курят как паровозы, водку жрут, даже девушку лень провести ночью до дома чтобы она была в безопасности!! Что за дела?
Нынче можно сидеть дома и говорить, что ты занимаешься саморазвитием, а на самом деле в соцсетях задротить... А единицы и действительно читают и занимаются саморазвитием...
Надежда Филимонова
интересно что вы под саморазвитием понимаете?)
Потому что.. *Разве можно даме предлагать водку? Только чистый спирт* (с)
Ana S
Просто в те времена водка плохая была-градусов 31- 32 была максимум.
как раз таки они нормальные и полноценные, не нуждающиеся в увеселениях и допингах люди! А ты иди лечись от алоголезависимости
в мечеть хотят
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ.
Ana S
Нафиг такие нужны?
Почему закомплесованные сразу? Я например, просто не пью, не из-за каких-то комплесов. Смысл-то какой? ЗОЖ. А на дискотеках в клубах одни алкаши и разврат. Итого: воспитание.
Ana S
А как же без развратного секса?
Может они осознают вред алкоголя а диско им просто не нравится?
Приезжай к нам на юг, тут девушки даже сами знакомятся))
Ana S
Хорошо у вас!!!
Главное чтобы секса хотели, а всё остальное неважно!