Прочие взаимоотношения

Мне не нравятся женщины курящие,гулящие и пьющие....и я не нравлюсь женщинам(не пью, не курю)..потому что зануда,да??:))

....или просто подавляющее количество женщин пьёт..гуляет и курит....и в отместку мне делает вид, что я им не нравлюсь...:)))))))))))))))))))))))))
Богдан Красюк
Богдан Красюк
28 578
Вы.. . вот Вы.. . да. . .да.. . я к Вам сейчас обращаюсь !

где Вы взяли этот текст ?
положьте на место.. .
это не ваша Роль !
)))))

какие Бабники пошли ...занудные ...однако !!!
довели Мужика ...вот.. . подавляющим количеством !!!)))))))))
Артем Дунько
Артем Дунько
7 995
Лучший ответ
сам спросил - сам ответил.. .
красота :)))))))))))
Вы хотите нравиться подавляющему количеству женщин? А одной не пробовали понравиться? Может, всё в этом дело? На мой взгляд, между не пью, не курю и зануда нет никакой связи. Кстати, я не курю, не гуляю, не пью. Я Вам нравлюсь?
Не пьёте, не курите.. а хотя б "нюхаете" !??Гуляете ...уж знаем.. И вообще.. . как не стыдно обманывать.. даже на фото-аватаре --куритееее !!!)))))))))))))))))))
Насчет "не пью" сомневаюсь-одно время всё про кабаки разговор вели.
Ну, далеко не все женщины пьют, курят и гуляют, вы видимо не в тех местах знакомитесь. А чтобы нравиться женщинам, надо быть интересной личностью. Может, в этом все дело?
За, ну да - всегда за и согласен на всё. А девушки хотят индиВИДа.. . (а какого сами не знают на 100%)
Zhypargul Borkoshova
Zhypargul Borkoshova
5 166
Значит, у тебя с женщинами полная идилия.
как же вас мало таких, не пьющих и не курящих....
как это похоже ))))
я много пью.
и трезвой не бываю.
и каждый день
я по-тихоньку убываю.

но не курю.. .

я на сайте знакомлюсь с мужчинами-они там все не пьющие.
в жизни в все-пьющие.
но... если не пьет, значит придераться будет ко всему трезво.
не курит-значит неженка и не мачо.
по мне так-не куришь-не пьешь-идеальный.
только как дела обстоят с характером и темепераментоМ?

Похожие вопросы