Прочие взаимоотношения
А вот скажите мне по секрету, не курить и не пить в наше время, - это недостаток?
Сама не пью и не курю... Коробят меня мужчины, которые пьют и курят, в себе надо что-то менять, наверное, да?
Да, это очень большой недостаток, я точно знаю, сам такой, о времена, о нравы))))))))))
Эльвира Цыздоева
Приветик!!)) Я тут задумалась как мне тебя называть и даже не знаю, тебе приятно по нику?))
меня уже достали этим на работе....
Эльвира Цыздоева
Привет!!)) Может создадим спец. общество?))
Это наоборот гордость и счастье . Все в мире трезвеют. Главное этим не кичись, и друзей выбирай себе подобной, без вредных привычек, распрощайся с трущебами
агась:) гнатьь всех таких в шею:)) )
подумаешь, я такая же:))))))))))
это редкость, достойная уважения, а не изменения
Напротив :)))
Я тоже бросила курить уже 7 лет назад, и держусь до сих пор.
Просто часто (не всегда) люди, которые никогда не начинали курить, пить и т. п. в принципе зашоренные и занудные, такие, знаешь, "правильные", потому что так правильно, а не потому что это внутренняя потребность :))))
Олександра Михайлюк
Слова Мудреца)
Здравствуй, Шавочка))) Мррр)))
а у меня принцип - если мужчина курит или пьет или делает и то и другое, то он мне нафиг не нужен! это же противно, когда тебя целует парень, от которого разит перегаром или табаком! и не думай, что таких парней нет! ни один из моих парней никогда не курил и муж не курит, братья и сестры не курят и не пьют и я сама даже пробовать эту гадость не хочу!
тьфу в голову даже не бери!
Не курить и не пить - это качество прекрасного, сильного человека!
Не надо делать то, что делают все, каждый индивидуален!
Не нать ничего менять в себе!! !
...это не твои, а ИХ недостатки!! !
_______________________________
"Каждый выбирает по себе:
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя! "
. (с) Булат Окуджава
...это не твои, а ИХ недостатки!! !
_______________________________
"Каждый выбирает по себе:
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя! "
. (с) Булат Окуджава
Эльвира Цыздоева
Целую свою мурлысеньку!!))
Это драгоценнейший достаток!!!! Правда!!!!
Недостаток ума у людей, которые считают это недостатком... Не нужно себя менять в столь плохую сторону, слушайте сердце:)
Скорее всего большая редкость
респект!! ! мне бы такой недостаток.