Прочие взаимоотношения

...Куда мы катимся... если Доброта в наше время... это НЕДОСТАТОК???

Доброта-порционное блюдо.. .
а некоторым вообще-диет меню на нее.. .
....доброты все меньше и меньше на земле... .
...поэтому добрый человек слишком раздражает общество.. .
...злость сама и заклеймила Добро... и сделала его недостатком... .
Игорь Голощапов
Лучший ответ
Правда?))) ну значит я в прошлом задержалась)))
человечество всегда катилось и катится в пропасть. СЕгодня вообще понятия добра и зла меняются местами.
Wilhelm Leis
как куда... в безну) )
сейчас все, что раньше (я о людях) было важно и ценилось - считается ерундой
А нынче все умы в тумане,
Мораль на нас наводит сон,
Порок любезен — и в романе,
И там уж торжествует он.
Британской музы небылицы
Тревожат сон отроковицы,
И стал теперь ее кумир
Или задумчивый Вампир,
Или Мельмот, бродяга мрачный,
Иль Вечный Жид, или Корсар,
Или таинственный Сбогар.
Лорд Байрон прихотью удачной
Облек в унылый романтизм
И безнадежный эгоизм.
добротой с умом надо пользоваться) ) и это огромный достаток черт побери, трусость точна погубит всех
Alla Alla
Мы катимся к хаосу... сами себя губим...
Оль, это не недостаток ...Это - расточительная щедрость...
это привелегия, сейчас принято доброту за слабость принимать и пользоваться этим
Для меня это ни когда не было и не будет недостатком.. .
http://www.youtube.com/watch?v=2wE04KtVAGk

для меня подлость в человеке.. .вот главный недостаток.. .
Ольга Смолина
смотря к кому применять эту доброту.
с некоторыми людьми надо быть злой как остервенелая псина
согласна с предыдущим ответом,
мне лично кажется, что ДОБРОТУ называют недостатком, потому, что если человек предназначен делать добро, то очень часто именно через это страдает, потому, что в ответ на это получает злость
Жанна Нестер
Иногда доброту нужно прививать насилием, общество обнаглело.. . А так согласен с предыдущим оратором: человеческими качествами часто пользуются.