Прочие взаимоотношения
Скромность в наше время - достоинство или недостаток?;)
Всё должно быть в меру, даже такое редкое качество как скромность!! ! Да и смотря где, когда и с кем.... она проявляется. И время тут не причём, скромность она или воспитана мамой и папой или нет.... третьего не дано. Почему то истинный мужчина - в жёны берёт себе именно скромную женщину, добродетельную, ту в которой видит мать их детей и такой мужчина скромность своей жены считает достоинством!! ! Правда и здесь бывают исключения.... но это уже другая песня)) ) Удачи!
Вахоб Хидиров
Доброй ночи:)
Скромность в чем? Если общно - где-то скромность будет великим достоинством.... где-то - столь же великим недостатком.... а где-то - просто атавизм.
это зависит от твоего места пребывания и людей, находящихся рядом) )
прива))))
Вахоб Хидиров
Привет))
на людях-достоинство, в постели-недостаток!
сейчас и во все времена)
...скорее-компромисс... между собой и... собой))))
Скромность всегда достоинство, но не все могут достойно выглядеть, будучи скромными
а мне кажется, что СКРОМНОСТЬ - дело проходящее.... с возрастом))))))))))))))
Для Женщины - Достоинство... .
Для Мужчины - недостаток!
большая редкость :)
Хитрость и секс--мое кредо
дебилизм и быстрейший путь к незвестности.
Это черта характера. В любое время.
eto malen'kaya "dol'ka" jenschini.
нормальное явление, все люди разные.
поставь симпатичного парня, который знает все манеры приличия, и поставь ванючего урода, харкающего в помещении.... Девушка выберит второе чудо-юдо ))) если так можно назвать....
скромность никогда не была лишней
это достоинство
скромность всегда украшает человека :)
Еще осталась кое-где.
Не то и не другой Скромность это очень хорошего качество характер человека.