Прочие взаимоотношения
Цениться ли в наше время девственность будущей жены в России? Что это - недостаток, достоинство или вообще никакой
Роли не играет для построения долгой и счастливой семейной жизни ?
Достоинство
че???? ехххххх у тебя фантазия....
Долгой и счастливой она возможно будет для "твоего" муженька ханжи. Ходить налево от сексуально неопытной жены ему это нисколько не помешает!)
Достоинство.
ты купишь откусаное яблоко?
У каждого мужчины - свое мнение на этот счет. Я например, считаю это достоинством, а кто-то думает ровно наоборот.
Или ты социологический опрос проводишь? )
Это недостаток. Крупный. Могу обосновать.
Ирина Гурова
А что делать ?
Nika .
Да, я такой.
А ты бы доверила всю свою жизнь шалаве которая бежит только туда где ей сегодня более кайфовее? И которая привыкла менять приятелей как перчатки?
Смутно подозреваю, что не найдёте Вы того, кто будет ждать свадьбы с Вами.
Вы будете ждать, а он будет ебстись направо и налево
Я, экстрасенс, считаю что если сперма мужчины попала во влагалище, то эти двое станут прицеплены друг к другу энергетически, до тех пор пока кто нибудь из них не умрёт. Если использовать презерватив, анальное отверстие, рот или мужчина не кончит, то прицепления не произойдёт. Мне моя любимая досталась девственницей, если бы она была не девственница, то я бы её любил бы в пять раз меньше, но всё равно любил бы.
для меня роль играет была баба хоть 1 раз в браке
и имели ли детей
девственность, это уже идеалистические мечты
и имели ли детей
Ну, это преимущество однозначно. Приятно знать что она хранила себя для тебя
Это имеет ценность в наше грешное время
Обожаю развращать девственников и девственниц
Так что... Огромное преимущество)
Невозможно проверить девственность)
И плева может быть, и половые контакты при этом...
А раз невозможно проверить, то и ценить тут нечего.
Наверно приятно осознавать, то ты первый, а не неизвестно какой по счету партнер.. Зачем жена которая до тебя спала с кучей мужиков?
Ирина Гурова
Да еще пишут про телегонию. Это когда гены передаются