Прочие взаимоотношения
Кто не курит и не пьет ...а вас не настораживают слишком правильные люди ? я не только про плохие привычки ...
Вольный человек живет вольно. не нарушая равновесия в окружении в каком проживает. А курит он или выпивает, много таких или мало, они сами решают. Я ненавижу читать нотации, что плохо, а что хорошо. Каждый человек ярок и индивидуален. А слишком уж правильные, навязывают и стараются диктовать как жить, как спать, что есть, а что не пить.
Маргарита Без Мастера
Нет это дело каждого человека, и он должен думать своей головой а не выбирать, вы посмотрите вокруг почему так много людей умирают, это и за того что они сами решают?, или людей просто напросто обманывают, что курить и пить хорошо, и за это люди умирают, вы посмотрите статистику в интернете сколько людей умерло за последние 100 лет, и также статистику сколько людей употребляют алкоголь (наркотики), и табак, и сами убедитесь что это правда, мой ответ такой это нормально что люди трезвые, потому чтобы убить себя нужно быть глупым и обманутым
не пью десять лет, перестал курить три месяца назад и всё это по меркантильным соображениям кошелёк свой жалко стало в прошлом и на будущее
меня нет... сам себя не могу настораживать)))))))))
настораживает что их становится все меньше и что встреча с ними настораживает серое большинство
меня не настораживают такие люди. Потому что всё моё окружение именно такое.
И дело здесь не в правильности.
Как правило степень "скучности" не зависит от пагубных привычек.
Алкоголь и табак не дают дополнительной весёлости никому. Это скорее обман и иллюзии.
А если хочется искать изъяны - то это скорее в вас что то не так, что вы в хорошем начинаете что то искать а не радуетесь этому.
И дело здесь не в правильности.
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалко.. . ))))
Честно говоря настораживают )))))
скорее удивляет)
Кто не курит и не пьет.. тому потивно смотреть на пьянь прокуренную из-за которой страна погибает.... а пьяни в свою очередь противно смотреть на тех кто сохраняет рассудок и заботится о своем здоровье...
Да нет.. . не обязательно правильные.. . может поняли, что это обман, иллюзия, ложный уход от реальности...
не мне такие не нравятся! с ними скучно !
Мыслитель а что если Вы курить или пить будите с человеком вам весело будет? по моему это очень тупо Я не курю вообще и почти не пью я стараюсь не скучать и делать так что бы не скучал собеседник. Я считаю если человек не курит и не пьёт и с ним скучно это означает лишь то что сам по себе человек такой закрытый! ) вот и всё))