Прочие взаимоотношения
Почему плохие привычки так быстро прилипают???а хорошие нет....((((((
ну смотря кто и что считает плохим) заядлый курильщик скажет тебе что курение это класно и не посчитает это плохим.. . для пьяницы бутылка как нектар от бога. . вот и много таких примеров солнц что мы порой считаем вредным другим это прекрасно. . это зависит от той степени что мы сами себе можем позволить в меру своей допустимости. ) так что как я ела йогурт по утрам так я его есть и буду и бог с ними с этими пару кг)
дык этт.. . дурное дело не хитрое)
а мы все ленивы от природы)
Женя Козин
ага...вот прилипла привычка ленится теперь думаю как ее выгнать))))))))
Это с детства. Изначально человек рождается хорошим. А потом постепенно начинает портиться. Хорошее поведение не заметно для родителей. Ну сидит малыш, играется, не шкодничает, не кричит - и хорошо. ) А когда хочется привлечь внимание родителей, что делать? Правильно! Каку. Или хотя бы поорать подольше. Тогда они все бросают и занимаются тем, что чадо натворило. Вот так с детства и привыкаем: чтобы привлечь внимание, делаем то, что не хорошо.
С ними боротся труднее, они такие хорошие и удобные (как старые тапки) жаль выбросить....
у плохих клей супер момент, а хорошим он не нужен вот и результат.
потому что, к сожалению, мы себя не очень любим...