Прочие взаимоотношения
По каким милым недостаткам, плохим привычкам, вам запомнились бывшие?
Был один милый недостаток — любила только себя.
По тем чувствам которые они ко мне испытывали!
по походке...
Болат Жулдузгалиев
))) у неё это был плюс, или минус?
Если обиделся.. то - надолго.. и первый.. на примирение не пойдет.. вряд-ли это можно назвать милым недостатком..
Альфонсио)))))))))) ) Как оказалось)))))))))))))) ) Пипец как в сказке, всё *овно к моему берегу)))))
МИЛЫХ недостатков у него не было, были только мерзкие...
О бывших лучше и не вспоминать, чтобы не ворошить хорошо забытое... плохое.
Они запоминаются тем, у кого нет настоящего и тем более будущего.
спасибо, что они были в моей жизни.. . ничего плохого вспоминать не хочу)
По постоянному желанию соврать.
Один недостаток-любитель выпить, погулять и веселиться где-нибудь с друзьями в пьяном угаре ((((((((((
А так веселый, добрый, любящий детей человек.
наверное мне повезло и я встретила почти идеального)))
Матюкался, не мылся, не чистил обувь, зубы, чаФкал, када кушал, з рОта воняло....
Ласково называть на чужом языке....
да ну))) идеальная она у меня)
странно... я не курю и не люблю запах табака... но когда он курил.... мне это даже нравилось!
Это был не очень хороший человек, главное для него было... унизить меня, победить. . это была просто игра в любовь, страшную, жестокую.. нечеловеческую.... Я еле выжила.. .
Не хочу вспоминать....
алкоголизм, "милейший" недостаток))
о покойных плохо не говорят, а хорошего сказать нечего! Хотя, МОЙ сын появился благодаря ему!!!
Если это бывший, то значит всё уже в прошлом.. . Зачем копаться в прошлом? Нужно жить настоящим ...потому что именно в настоящем формируется наше будущее.. . Лучше акцентировать своё внимание на хорошем, а не на плохом...
Отсутствием мозгов.
он не понимал русский язык
ya ego do sih por lublyu... Do bezumiya... Vopreki vsem ego nedostatkam....No jdat' ne budu bolshe....4erez mesyaz zamuj vihoju... Sjigat' mosty,tak sjigat'....
Правильно говорят девушки - Бывшие? Это прошедшее, зачем ворошить хорошо забытое плохое?
Но я напротив, вспоминаю чаще всё самое плохое, что бы быстрее забыть и "с глаз долой и из сердца - вон"...У меня нет понятия "бывший". Это равносильно "никто и зовут его никак"
Понимаю, что ни сексом единым жив человек, но курил столько, что уже ни при каких обстоятельствах ничего у него не стояло.. . Даже хромал на две ноги. И это ну никак не компенсировало раз в неделю вкусно приготовленный ужин.
Мило, не правда ли?
Такое незабывается! Когда человек сидит за столом на Дне рождения и выпив со всеми по 5-начинает меняться-губы болтаются, но ест-дело дошло до рыбы-тут было все-почистил-съел, а кости в разные стороны -я была в шоке-бросила его !
Теперь вспоминается только хорошее...
только настоящий имеется ))
Одна дурацкая привычка у всех - так привыкают, что ни один не хочет быть "бывшим". Так и тащу их.
совершенно не было не каких комплексов.
действительно лучше не вспоминать
И вспоминать не хочется!
У меня бывший и настоящий один единственный человек любимый мужчина муж .У него один недостаток, что нет никакой недостаток!
ваще весело
Когда врал (это его и сгубило в наших отношениях) -всегда тянулся к своим ушам-и складывал-сворачивал их так... больше ни кого с такими ушами не видела- и Слава Богу!!!
Скромность, безответственность.
По искоркам в глазах!
одна сплошная ложь
сижу за компом
Драчун попался, а мне умирать не хотелось, драчун от слово драка, теперь прибывает в местах не столь отдаленных.

Болат Жулдузгалиев
замечательный ответ ! )))
Первый муж, любил ходить по дому, в длинной майке, без трусов))) )
Второй, чашку с недопитым кофе оставлял на журнальном столике. Никогда недопивал, но убирать нельзя было))) )
У третьего, милых недостатков нет, он сам сплошное недоразумение!))))
У меня одна единственная любовь)))
Очень быстро усаживались на мою шею.. . Но это скорее мой недостаток - слишком заботливая и добрая...
Попривычке прятать носки где попало, а заодно при поиске носков и чекушки находились
Только одно: ей пить нельзя было, сразу превращалась в монстра...!
не помню
Плохим разговорам!!!!
все слова разошлись с делами
Любила смотреть как он РАБОТАЛ, но терпеть не могла когда он был не брит.
Вечная сопливость любимого
Загулы до утра с друзьями....